Участки в Подмосковье в коттеджных поселках

Вернуться
30/04/2014

Кому интересны участки в Подмосковье в коттеджных поселках? В большинстве своем, ими заинтересованы те, кто думает обезопасить свои сбережения от негативного явления инфляции и, увы, девальвации. Другого инструмента, помимо участков, способного продемонстрировать столь высокий уровень безопасности, не существует. Кроме того, участки в Подмосковье в коттеджных поселках намного более доступные, нежели московские квартиры. Современные же застройщики предлагают весьма интересные условия и время от времени создают новые выгодные условия.

Обратите особое внимание на славу того или иного застройщика, предлагающего купить участки в Подмосковье в коттеджных поселках.

Большего доверия заслуживает та компания, которая может предложить большее количество участков: компания продает участки в Подмосковье в коттеджных поселках весьма давно и имеет нужные ресурсы и возможности. Если определенная организация не располагает определенным числом поселков и земельных участков, то в этом случае лучше отказаться от ее услуг: возможно, такая фирма — настоящий дилетант. Однако огромное количество проектов – не самый позитивный синдром.

Потенциальному покупателю нужно крайне внимательно изучить цены на участки в Подмосковье в коттеджных поселках.

Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Притом многие строительные компании, например, строительная компания M9Land, отдает участки в Подмосковье в коттеджных поселках от 0,96 миллионов. В эту цену уже входят коммуникации, так что без сюрпризов и мелкого шрифта в договоре. Помните, что очень важно глубоко изучать цены на жилые поселки и участки в Подмосковье в коттеджных поселках.

Читать далее: