Участки в Подмосковье на Минском шоссе

Вернуться
31/07/2014

Кто на сегодняшний день интересуется землей? Целевая аудитория Подмосковных строительных компаний – это люди среднего класса, выражающие желания спасти свои личные финансы. Подчеркнем, недвижимость – самый безопасный вид денежных вложений. Кроме того, участки в Подмосковье на Минском шоссе намного более доступны, нежели Московские квартиры.

Для тихой жизни загородом прекрасно подходят участки Подмосковья на Минском шоссе: здесь прекрасная природа и полное отсутствие производственных предприятий. 

Современные же застройщики предлагают сегодня очень привлекательные условия. Регулярно проводятся и достаточно выгодные акции, скидка по которым достигает даже пятнадцати процентов. В чем же подвох? Стоит сказать, что на сегодняшний день участки в Подмосковье на Минском шоссе продаются по действительно малой цене. Если внимательно изучить предложения продавцов, то станет видно, что цена наибольшего количества земельных участков бюджетного класса стартует от 1,000,000 рублей, при этом эти объекты недвижимости будут расположены в непосредственной близости от озера, леса или реки. Строительная компания M9Land.Ru отдает участки по цене от 0.96 млн. рублей. 

Мы предлагаем к продаже участки в поселках высокой степени готовности, в которых проложены дороги и подведены коммуникации к границам каждого участка.

Определенное внимание и время неплохо бы уделить анализу коттеджных поселков разных застройщиков. Так, организация, имеющая в своем распоряжении приличное количество разных проектов, вероятно, разрабатывает участки в Подмосковье на Минском шоссе куда более качественно, нежели та, которая имеет в наличии всего пару-тройку действующих коттеджных поселков. Если же определенная фирма не располагает должным числом коттеджных поселков и земельных участков, то тогда лучше отказаться от ее услуг и предложений: с большой долей вероятности эта фирма является дилетантом. Но вместе с тем огромное количество жилых комплексов – тоже далеко не совсем позитивный признак. Принято считать, что наиболее эффективная работа возможна при продаже одновременно 10-12 жилых комплексов эконом класса или пары-тройки поселков элитного класса. С одной стороны, это количество достаточно для того, чтобы компания чувствовала себя в области Подмосковной недвижимости уверенно, с другой – не позволяет ей терять хватку.

Читать далее: