Коттеджные поселки Новорижское шоссе до 30 км

Вернуться
10/01/2015

Сегодня коттеджные поселки новорижское шоссе до 30 км достаточно популярны среди большого слоя населения. Дело в том, что загородная недвижимость нередко являются признаком успешного и много чего достигшего человека. Немало как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотят купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это как можно меньше денег.

Современные застройщики ощутимо снизили цену своих проектов.

Если же изучать коттеджные поселки Новорижское шосс е до 30 км, то очевидно, что помимо достоинств, они обладают и достаточно существенным недостатком. Главный недостаток инвестирования в подмосковную недвижимость является скромная ликвидность. По сравнению с традиционными активами, (валюта, акции, ценные бумаги), обратить недвижимость в рубли можно либо быстро и дешево, либо не быстро, но достаточно выгодно. Так, при хорошем стечении обстоятельств участок земли продается где-то шесть месяцев, иногда это может быть и более года. Подчеркнем: инвестирование в подмосковную недвижимость и в земельные участки говорит о игре только на средних сроках, поэтому недостаток ликвидности нивелирован природой подобного рода вложений. Что вы получаете, беря участок в области? К слову, это вполне большие и хорошо расположенные куски земли, расположенные недалеко от искусственных или естественных рек, а также рядом с «цивилизацией». Буквально все коттеджные поселки новорижское шоссе до 30 км окружены большим числом торгово-развлекательных центров, а также большим числом гимназий и школ, продуктовых магазинов, отделений связи и клубов. Купив участок за МКАД, вы знаете, что все всегда будет в пешей доступности.

Вам необходимо выяснить, подходит ли приобретаемая вами земля для ИЖС.

Кроме того, обратите свое внимание объектам вокруг поселка, где вы планируете приобретать участки. Земельный участок, находящийся в глуши, реализовать будет весьма непросто, поэтому от оформления подобного рода земли нужно отказаться сразу. Мудрая покупка – это покупка участка в загородных поселках, что расположены близко от дорог, шоссе, а также близко от разного типа торговых центров, моллов и гимназий.

Читать далее: