Поселки у воды по Новорижскому шоссе

Вернуться
18/10/2014

Сегодня поселки по новорижскому шоссе достаточно популярны среди большого слоя населения. Причина в том, что загородная недвижимость являются признаком успешного и много чего достигшего человека. Множество как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотели бы приобрести участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это как можно меньше денег. Современные застройщики сильно снизили цену своих проектов.

К сожалению, помимо огромного количества плюсов, поселки у воды по Новорижскому шоссе обладают и определенными недостатками.

Главный недостаток инвестиций в подмосковную недвижимость является низкая ликвидность. Отдать оперативно участок сложно, притом сделать это можно только с ощутимыми потерями финансово. Речь идет о неделях, месяцах активной продажи, что, согласитесь, не всегда бывает уместно. Однако следует подчеркнуть: вклад в подмосковную недвижимость и в земельные участки в частности подразумевает игры только на средних сроках, поэтому недостаток ликвидности нивелирован самой природой вложений. Не нужно думать, что, беря подобного рода земельные участки, вы берете голую землю. Практически всегда, это вполне качественные и удобно расположенные участки земли, расположенные рядом от искусственных или естественных рек, рядом с «цивилизацией». Актуальные поселки у воды по новорижскому шоссе в близости от банков, отделений почтовой связи и развлекательных клубов. Итак, покупатель, купивший земельный участок в Подмосковье, определенно не будет ощущать себя Робинзоном Крузо, ведь все, что ему надо, будет находиться под рукой.

Забудьте про понятие "дача" - современные поселки Новорижского шоссе у воды - это места, где строят загородные дома, а не "дачи".

Важно и необходимо узнать, подходит ли приобретаемая вами недвижимость для ИЖС. Мудрым решением будет поездка непосредственно в те поселки у воды по новорижскому шоссе, которые приглянулись: появится возможность проанализировать окрестности жилого комплекса. Так, если путешествуя по окрестностям, вы так ничего нужного не нашли, то стоит отказаться от покупки этого объекта недвижимости, ведь реализовать данный объект в дальнейшем весьма нелегко. Так, если вокруг вашего комплекса построено большое число разных торговых центров и офисов, то можно быть уверенным в эффективности своей инвестиции.

Читать далее: