Коттеджные поселки по Новорижскому шоссе

Вернуться
09/02/2014

В настоящее время коттеджные поселки по новорижскому шоссе пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Дело в том, что загородная недвижимость нередко являются признаком успешного и много чего достигшего человека. Множество как коренных жителей столицы, так и представителей регионов хотят купить участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это минимальное денег.

Современные застройщики существенно снизили стоимость своих проектов.

Есть ли минусы у земельных участков, если пытаться анализировать их со стороны инвестора? Коттеджные поселки по новорижскому шоссе обладают достаточно скромной ликвидностью, что пугает группу инвесторов. Оперативно и дорого реализовать такие участки вряд ли получится. Следует говорить о неделях, а может и месяцах постоянных продаж, что не всегда бывает удобно. Запомните: инвестирование в загородную землю и в земельные участки говорит о игре только на средних дистанциях, недостаток ликвидности фактически нивелирован природой вложений.

Один их первых вопросов, который необходимо выяснить у строительной компании, это возможность прописки.

Не нужно думать, что, беря такие земельные участки, вы берете просто землю. коттеджные поселки по новорижскому шоссе на сегодняшний день стоят недалеко от трасс и шоссе, а также в непосредственной близости от инфраструктуры. Сегодняшние коттеджные поселки по новорижскому шоссе в близости от банков, магазинов, школ, отделений почтовой связи и развлекательных клубов. Взяв участок за МКАДом, вы можете быть уверены, что все всегда будет около вашего дома. Один их первых вопросов, который необходимо выяснить у строительной компании, это возможность прописки. Еще один момент: уделите определенное внимание имеющимся объектам инфраструктуры вокруг жилого поселка, в котором вы планируете приобретать участки. Так, если прогулявшись по окрестностям, вы так ничего не нашли, то лучше отказаться от приобретения этого участка, поскольку реализовать описываемый объект в дальнейшем очень и очень нелегко. Так, если рядом расположено огромное число увеселительных заведений, то вы можете быть уверены в правильность данной инвестиции.

Читать далее: