Поселки эконом Новорижское шоссе

Вернуться
07/02/2014

Выгорая на работе и устав от шума большого города, всё больше людей желает сбежать из него туда, где кристальный воздух и разливаются птицы, именно поэтому поселки эконом новорижское шоссе находятся в центре внимания этих людей. Дело в том, что загородная недвижимость зачастую являются атрибутом успешного человека. Множество как коренных жителей столицы, так и представителей регионов хотели бы купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. Современные застройщики сильно снизили цену на свои поселки новорижское шоссе .

Есть ли минусы у подмосковных участков, если пытаться анализировать их со стороны инвестора? 

Главный недостаток инвестиций в загородную землю — низкая ликвидность. Продать быстро участок сложно, притом сделать это можно будет исключительно с существенными потерями финансово. Порой, при удачном раскладе земельный участок отдается около полугода, иногда это может затянуться и на год. Заметим: инвестирование в подмосковную недвижимость и в участки говорит о игре на средних дистанциях, недостаток ликвидности объясняется самой природой такого рода вложений. Сотрудничая с фирмами, вы приобретаете не «куски земли». Практически всегда, это вполне приятные и умно расположенные куски земли, близко от водоемов, рядом с «цивилизацией». На данный момент поселки эконом новорижское шоссе находятся в близости от банков, магазинов, гимназий, отделений связи и развлекательных клубов. В общем, все требуемое все время будет у вас под рукой.

Обязательно нужно узнать, подходит ли покупаемая вами недвижимость для индивидуального строительства.

Надо достаточно дотошно изучить находящиеся рядом «достопримечательности», дабы знать, что будет находиться недалеко от вашего дома. Если прогулявшись по окрестностям, вы ничего не увидели, то лучше отказаться от оформления такого участка, так как реализовать такой объект в будущем станет достаточно непросто. Правильная инвестиция – это оформление объекта в тех коттеджных поселках, что стоят недалеко от трасс, дорог, а также близко от торгово-развлекательных центров, клубов и школ.

Читать далее: