Коттеджные поселки эконом-класса по Новорижскому шоссе

Вернуться
10/10/2012

На сегодняшний день коттеджные поселки эконом класса по новорижскому шоссе пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Дело в том, что загородная недвижимость зачастую являются признаком много чего достигшего человека. Множество как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотели бы купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. К слову, сейчас наблюдается характерная ситуация, которая делает возможным приобрести участок в Подмосковье по очень и очень выгодным ценам.

Приобретение недвижимости в коттеджных поселках эконом класса  никогда не было еще настолько доступным: как для москвичей, так и для представителей из регионов.

Если же изучать коттеджные поселки эконом класса по новорижскому шоссе, то можно заметить, что помимо достоинств, они обладают и достаточно существенным недостатком. Основной минус инвестирования в загородную землю является низкая ликвидность данных вложений. По сравнению с традиционными активами, акциями, например, обратить участки в рубли можно либо быстро и невыгодно, либо не быстро, но достаточно выгодно. За неделю или даже месяц удачно продать участок решительно невозможно; вложение в коттеджные поселки эконом класса по новорижскому шоссе говорит об оперировании целыми месяцами, а в некоторых случаях и годами. Помните, что вложение в недвижимость заставляет работать только на средней дистанции, и оперировать куда более короткими сроками неуместно. Работая с подмосковными со строительными компаниями, вы берете не просто «куски земли». Как правило, это достаточно большие и мудро расположенные куски земли, которые расположены рядом от естественных прудов, а также рядом с «цивилизацией». Практически все коттеджные поселки эконом класса по новорижскому шоссе окружены существенным количеством автоцентров, а также большим числом гимназий и школ, магазинов, связи и клубов. В общем, все стоящее всегда будет у вас под рукой.

Подходит ли приобретаемая вами земля под индивидуальное жилое строительство? Если нет - то от такого предложения стоит отказаться.

К слову, лучше изучить эти коттеджные поселки эконом класса по новорижскому шоссе и узнать, подходит тот или иной поселок под индивидуальное жилое строительство. Надо дотошно проанализировать и ближайшие окрестности, чтобы знать, что будет находиться в непосредственной близости от дома. Если пройдясь по окрестностям, вы ничего достойного не нашли, то проще отказаться от оформления такого объекта недвижимости, так как найти покупателя на данный участок в дальнейшем очень и очень непросто. В то же время если вокруг жилого поселка построено огромное количество разнообразных торговых центров и офисов, то можно быть уверенным в перспективности вашей инвестиции.

Читать далее: