Коттеджные поселки по Новорижскому направлению

Вернуться
10/10/2014

Современные коттеджные поселки по Новорижскому направлению пользуются достаточно большой популярностью среди огромного количества людей. Как правило, ими заинтересованы те, кто желает спасти свои финансы от разрушительного действия инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого инструмента, помимо участков, который мог бы продемонстрировать подобный уровень безопасности, не существует. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой в денежном смысле, то вот коттеджные поселки по Новорижскому направлению и подмосковные участки доступны каждому.

Сейчас достаточно выгодная ситуация, которая позволяет взять даже очень крупный участок в Подмосковье по очень приятным ценам.

Если же изучать коттеджные поселки по Новорижскому направлению, то очевидно, что кроме плюсов, они обладают и существенным недостатком. Основной недостаток инвестиций в загородную недвижимость — скромная ликвидность данных вложений. Продать оперативно землю не легко, и реализовать его можно исключительно с определенными потерями в финансовом плане. За пару недель или даже месяц удачно продать землю решительно невозможно; инвестирование в коттеджные поселки по новорижскому направлению подразумевает оперирование целыми месяцами, а в некоторых случаях и годами. Запомните: вложение в загородную недвижимость и в земельные участки в частности подразумевает игры только на средних сроках, недостаток ликвидности фактически нивелирован природой вложений. Неправильно было бы считать, что, беря такие участки, клиент становится владельцем просто земли. коттеджные поселки по новорижскому направлению сегодняшнего дня раскиданы недалеко от трасс, а также в непосредственной близости от инфраструктуры. На данный момент коттеджные поселки по новорижскому направлению находятся в непосредственной близости от банков, магазинов, отделений связи и клубов. Таким образом, все нужное все время рядом.

Коттеджные поселки по Новорижскому шоссе находятся не в глуши, а в непосредственной близости от объектов культуры и инфраструктуры. 

Один их первых вопросов, который необходимо узнать у фирмы, это тип будущей прописки на вашем земельном участке и в вашем доме. Нужно очень внимательно проанализировать ближайшие «достопримечательности», дабы знать, что находится в непосредственной близости от дома. Если вокруг ничего нет, то вряд ли кто-то захочет жить в глуши, по этой причине и продать на вторичке такой объект недвижимости будет весьма непросто. Достойная инвестиция – это оформление объекта недвижимости в коттеджных поселках, что находятся в непосредственной близости от трасс, дорог, а также близко от разнообразных торговых центров, моллов и развлекательных учреждений.

Читать далее: