Поселки на Новорижском шоссе

Вернуться
12/05/2014

Поселки на новорижском шоссе — это шанс возвести коттедж на своей земле, и многие москвичи задумались над тем, чтобы воплотить эту мечту. Как правило, ими интересуются те, кто собирается спасти свои деньги от разрушающего финансовую стабильность действия инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого инструмента, помимо земли, способного показать такой же уровень безопасности, нет.

Поселки на Новорижском шоссе - шанс спасти свои накопления от инфляции. 

Столичные квартиры для некоторых не по карману, то вот поселки на Новорижском шоссе и подмосковные участки доступны каждому. К слову, сейчас достаточно характерная ситуация, которая делает возможным приобрести даже очень крупный участок в Подмосковье по очень приятным ценам. Увы, но помимо огромного числа плюсов, поселки на новорижском шоссе обладают и определенными недостатками. Главный минус инвестиций в загородную землю — скромная ликвидность вложений. Реализовать оперативно землю сложно, притом продать его можно исключительно с определенными потерями в финансовом плане. Речь идет о неделях, а может и месяцах активной продажи, что, согласитесь, не всегда бывает удобно.

Ждать большой и быстрой отдачи от покупки земли в поселках по Новорижскому шоссе не стоит: они окупаются десятилетием. 

Подчеркнем: инвестиция в подмосковную недвижимость и в участки подразумевает игры на средних сроках, поэтому недостаток ликвидности объясняется самой природой подобного рода вложений. Неправильно было бы думать, что, покупая описанные земельные участки, человек становится хозяином просто земли. Так, поселки на новорижском шоссе раскиданы в паре шагов от водоемов, леса, от всех благ цивилизации, до которых достаточно рукой подать. Практически любые поселки на новорижском шоссе окружены большим числом торгово-развлекательных центров, а также большим числом гимназий и школ, банков, почты и клубов. Итак, все нужное будет рядом.

Клиенту необходимо выяснить, подходит ли покупаемая вами земля для ИЖС. Также обратите свое внимание находящимся сооружениям вокруг поселка, где вы хотите купить участки. Если путешествуя по окрестностям, вы так ничего достойного не обнаружили, то нужно отказаться от оформления этого объекта недвижимости, ведь продать данный объект в дальнейшем станет весьма сложно. Хорошая покупка – это приобретение участка в жилых комплексах, что находятся недалеко от трасс, дорог, а также в непосредственной близости от разного типа торгово-развлекательных центров, клубов и развлекательных учреждений.

Читать далее: