Готовые поселки по новорижскому шоссе

Вернуться
01/01/2015

Теперь, когда готовые поселки по новорижскому шоссе вышли на новый уровень развития, недвижимость за МКАД перестала ассоциироваться, и поэтому многие хотят стать землевладельцами. Причина в том, что загородная недвижимость зачастую являются признаком много чего достигшего человека. Множество как коренных жителей столицы, так и людей из регионов хотят купить участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это как можно меньше денег. Современные застройщики сильно снизили цену на свои готовые поселки по новорижскому шоссе . Если же изучать инвестиции в готовые поселки по Новорижскому шоссе, то очевидно, что кроме плюсов, они имеют и определенного рода минусы.

Главный недостаток инвестиций в подмосковную землю является скромная ликвидность вложений.

Реализовать оперативно кусок земли сложно, и реализовать его можно будет только с существенными потерями финансово. За пару недель или даже месяц дорого продать участок нельзя; инвестирование в готовые поселки по новорижскому шоссе подразумевает оперирование месяцами, а в некоторых случаях и годами. Помните, что вложение в любого рода недвижимость заставляет работать не на короткой, а на средней дистанции, и оперировать более скромными сроками глупо. Что вы получаете, покупая участок в области? Зачастую, это достаточно большие и мудро расположенные куски земли, которые расположены близко от естественных озер, а также рядом с «цивилизацией». На данный момент готовые поселки по новорижскому шоссе расположены в близости от банков, магазинов, школ, отделений связи и клубов. Таким образом, все необходимое всегда будет у вас под рукой.

Один их первых вопросов, нуждающийся в выяснении у продавца, это вероятность прописки.

Разумным решением станет поездка непосредственно в те готовые поселки по новорижскому шоссе, которые понравились: у вас появится возможность осмотреть окрестности данного жилого поселка. Объект, расположенный вдали от цивилизации, продать будет очень и очень сложно, поэтому от покупки подобного рода недвижимости стоит отказаться еще на первом этапе. В том случае, если же везде идет строительство торговых центров, клубов, ресторанов и офисов, то, скорее всего цена вашего объекта будет увеличиваться.

Читать далее: