Земельные участки с коммуникациями Новорижского шоссе

Вернуться
10/10/2012

Надо отметить, что клиенты желают проживать недалеко, но снаружи от МКАД, в абсолютной тишине и безмятежности. Мало кто на сегодняшний день хочет жить в шумном городе, даже если это Москва. Если же внутри белокаменной есть квартиры, то их собираются сдавать, или же окончательно продают в пользу Подмосковья. Покупатели спешат в Московскую область: москвичи либо купили здесь участок, либо спешат ее оформить как можно быстрее. Поэтому земельные участки с коммуникациями Новорижского шоссе выглядят достаточно интересно.

Земельные участки с коммуникациями на Новорижском шоссе относятся к области качественного предложения загородной недвижимости, но при этом сейчас они вполне доступны.

В настоящее время именно клиент застройщиков диктует правила игры, так как есть резкий недостаток покупателей Покупатель всегда может выбрать другого застройщика, в этот же момент застройщик не может потерять покупателя. Притом в отличие от столичной квартиры, которая является слишком дорогой, загородная недвижимость доступна практически каждому. Это и стало объяснением тому, что количество «земельных инвесторов» резко увеличилось в последнее время. Безусловно, весьма показательным спросом пользуются только те коттеджные поселки, которые уже начально обустроены и готовы, в то время как те, что на нулевом этапе, не пользуются спросом.

Мы предлагаем земельные участки только с коммуникациями в поселках высокой степени готовности преимущественно на Новорижском шоссе.

Некоторое время надо уделить анализу жилых комплексов различных строительных организаций. Так, компания, имеющая в наличии огромное количество различных проектов, скорее всего, сбывает земельные участки с коммуникациями Новорижское шоссе более качественно, нежели та компания, что имеет всего пару-тройку действующих жилых комплексов. Как это объяснить? Дело в том, что колоссальное число коттеджных поселков рождает бесценный опыт компании; те же застройщики, что ведут свою деятельность в области реализации участков недавно, просто не имеют возможности поддерживать в актуальном состоянии несколько проектов. Однако большое количество поселков – тоже далеко не самый позитивный знак, потому что у застройщика меньше возможности уделить внимание полноценно всем проектам.

Читать далее: