Участки у воды Новорижского шоссе

Вернуться
18/11/2012

Люди просто-напросто устали от спорного удовольствия проживания в шумном мегаполисе, и на данный момент большое число людей ищут возможность покинуть большой город в пользу тихого и спокойного Подмосковья. Некоторые покупают участки у воды на Новорижском шоссе, чтобы построить дачу, в которой они будут жить в сезон; некоторые планируют перебраться за город на постоянное место  жительства. Часть людей вообще занимается инвестированием, то есть приобретает участки у воды на Новорижском шоссе исключительно с целью перепродать его в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Участки у воды на Новорижском шоссе в среднем стоят дороже других участков, но сейчас, когда цены снижены, самое время присмотреться именно к ним, чтобы выгодно их приобрести.

Человеку, всерьез озадаченному покупкой недвижимости на Новой Риге, в частности, участка у воды на Новорижском шоссе, стоит достаточно внимательно  изучить все имеющиеся на рынке предложения, дабы быть в курсе того, какие именно застройщики и по какой цене предлагают купить объекты. Стоит достаточно хорошо изучить каждого застройщика, составить своего рода досье на каждого из них, узнать, как давно работает та или иная компания, сколько проектов она уже успела реализовать, сколько клиентов у нее уже было. Кроме того, не лишним было бы ознакомиться с репутацией понравившегося вам застройщика. Если компания работает длительный срок, и полностью выполняет все возложенные на нее обязательства в полном объеме, то в этом случае велика вероятность того, что это – настоящий специалист своей отрасли. И наоборот: молодая компания вряд ли сможет оказывать услуги на высоком уровне, с необходимым профессионализмом.

Мы довольно давно на рынке подмосковной недвижимости, поэтому наше предложение участков у воды на Новорижском шоссе весьма качественное и имеет приятную цену.

Не стоит покупать участки у воды на Новорижском шоссе с коттеджных поселках нулевой готовности, так как это грозит тем, что застройщик просто разориться, а вы останетесь с заброшенным куском земли. Специалисты считают, что приобретение  недвижимости в Подмосковье относительно безопасно тогда, когда в выбранном вами коттеджном поселке уже проведены все коммуникации – это позволит хотя бы проживать в выбранном вами месте. 

Читать далее: