Участки Новорижского направления

Вернуться
17/07/2013

Мало кто сейчас предпочитает обитать в шумном городе, даже если это Москва. При наличии комнат и квартиры внутри столицы ее сдают либо приезжим, либо другим жителям. Все люди спешат приобрести недвижимость вне столицы: жители столицы либо уже имеют здесь недвижимость, либо спешат ее взять в ближайшее время. В результате этого участки Новорижского направления интересны для большого числа потенциальных покупателей.

Есть участки Новорижского направления, которые продают за совершенно смешные деньги (тысяч за триста), но, как правило, такие поселки находятся в районе ста двадцати километрах от МКАД.

На рынке же в современном мире доминирует простой покупатель, не обремененный кредитами, имеющий возможность оформить участки Новорижского направления и желающий иметь способ для создания безопасности собственных сбережений. Так, наиболее разумное решение – это приобретение недвижимости. И если многим московские квартиры внутри МКАД не по карману, а вот приобрести подмосковную землю имеет возможность каждый. Ведь описываемые объекты недвижимости продаются по весьма бросовым ценам, практически ниже себестоимости, и это объясняет то, что число земельных инвесторов в последнее время ощутимо увеличилось. Конечно, относительно существенным спросом пользуются те жилые комплексы, которые уже частично обустроены и готовы.

Участки Новорижского направления без коммуникаций — не самый лучший вариант для вложения денег, так как велика вероятность, что освоение земель заглохнет, а сбыть такой участок будет крайне сложно.

Потенциальному клиенту, что достаточно важно тщательно анализировать цены на коттеджные комплексы и участки Новорижского направления. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Помните, что многие застройщики, в частности, застройщик M9Land, продает участки Новорижского направления по цене еще меньшей: около 0,96 миллионов.

Читать далее: