Участки с коммуникациями на Новорижском шоссе

Вернуться
08/02/2013

. Другого инструмента, способного похвастаться тем, что имеет высокий уровень безопасности, не существует. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить в современных реалиях  участки с коммуникациями на Новорижском шоссе может практически каждый. К тому же, к этому времени девелоперы существенно снизили стоимость своих проектов. Так, строительные компании на сегодняшний день предлагают скидки от десяти процентов. В общем, нынешними условиями стагнации рынка подмосковной недвижимости нужно пользоваться для своего блага. Рано или поздно период стагнации завершится, и земля вновь станет дорожать, и тогда участки с коммуникациями на Новорижском шоссе могут стать менее доступными.

Участки с коммуникациями на Новорижском шоссе — наилучший выбор для загородной недвижимости: это направление высокоскоростное, и поэтому путь на дачу будет относительно быстрым, а наличие коммуникаций позволит сразу же начинать обживать свою землю.

К вопросу, услугами какого застройщика вы воспользуетесь, следует подойти ответственно, и не соглашаться на первое же предложение. Необходимо хорошо изучить рынок участков с целью сделать наиболее эффективное приобретение московской земли. Отличными помощниками могут оказаться многие строительные форумы, основная тема которых — мониторинг рынка земли Подмосковья. Подчеркнем, те, кто не первый год продает участки с коммуникациями Новорижского шоссе, как правило, имеют большое число положительных отзывов от различных покупателей, поэтому отзывам нужно уделить особое внимание.

При выборе недвижимости для покупки вы обратите внимание на то, что участки с коммуникациями на Новорижском шоссе стоят дороже, чем без них — не советуем в этом вопросе гнаться за дешевизной.

Некоторые застройщики заманивают особенно низкими ценами. Как правило, в их предложении только наделы земли, отделенные друг от друга колышками. Стоимость такой земли, конечно, очень низкая, но и скорость развития такого поселка тоже будет весьма невысокой. В случае, если окажется меньше ожидаемого, застройщик может оказаться в затруднительном финансовом положении и не сможет развивать поселок дальше. Что останется вам в таком случае? Либо ожидать, когда приплывут деньги к застройщику, либо когда сам застройщик сменится, а еще можно попытаться продать землю кому-то другому, что в условиях улучшения качества предложения будет довольно сложно. Таким образом, предпочтительнее приобретать участки с коммуникациями на Новорижском шоссе — этот подход позволить сохранить деньги.

Читать далее: