Дачный участок на Новорижском

Вернуться
02/02/2013

Для начала нужно обратить внимание, что в последнее время количество желающих купить небольшой участок, чтобы сооружать на нем особняк, существенно сократилось. Как не сложно догадаться, при таких раскладах на данный момент рынок загородной недвижимости находится в стагнации, и иначе, как критическим, его положение назвать нельзя. Те покупатели, которые желали взять участки в разном уровне готовности только для того, чтобы возвести на своих сотках дачу и проживать в нем счастливо, уже слишком давно это сделали, а новые покупатели достаточно нерешительны. Подмосковная земля никогда не была важной необходимостью, и ее причисляли скорее к роскоши. Поэтому основная часть покупателей данных объектов ныне – это представители среднего класса, ищущие путь удачно заморозить свой капитал и вложить его в нечто более стабильное, нежели рубль.

Дачный участок на Новорижском — это не только место отдыха для всей семьи, но и удачное вложение капитала, ведь стагнация не вечна, и земля может только дорожать.

Напомним, что сегодня дачные участки Новорижского направления доступны по действительно скромной цене. Судите сами: цена — от миллиона рублей. Не стоит забывать о том, что практически все застройщики предлагают всевозможные скидки и акции по уменьшению цены. Так, строительная фирма M9Land.Ru отдает земельные участки по цене от 0.96 млн. рублей.

Присматривая дачный участок Новорижского направления, необходимо обращать внимание не только на цену, но и на удаленность от МКАД, а также на степень готовности коммуникационных сетей.

Потенциальному покупателю необходимо очень внимательно и вдумчиво исследовать цены на дачные участки Новорижское. Следует учитывать и расположение не только в плане километража от столицы, но и в плане природной составляющей. Логично, что дачные участки Новорижского направления стоят дороже, если они расположены близко к реке или часть их территории занята лесом. Но что верно в любом случае, так это самолично убедиться в том, что в поселке уже в наличии свет, газ и вода. Ведь даже при наличии бумажных разрешений на подвод всех этих благ к поселку могут понадобиться долгие года, а зачем ждать, если уже сейчас есть более качественные варианты?

Читать далее: