Участки в поселке Новорижского шоссе

Вернуться
01/02/2013

Многие уже устали от обитания в утомительном шуме и загазованности города, и хотят проживать там, где чинно и тихо. Вплоть до того, что квартиры, имеющиеся в собственности, предпочитают сдавать, или совсем продают ее в пользу Подмосковья. Практически все коренные москвичи уже либо имеют недвижимость загородом, либо планируют ее приобрести в ближайшее время. При этом, разумеется, никому не хочется оказаться в глуши, поэтому инфраструктура разных направлений Подмосковья — очень важный момент. Неудивительно, что участки в поселке Новорижского шоссе пользуются большой популярностью: ведь это весьма и весьма развитое направление.

Участки в поселке Новорижского шоссе достаточно развиты для того, чтобы проживать за городом и не слишком скучать по городу: и здесь есть место спорту и развлечениям. 

Некоторое время неплохо бы уделить анализу поселков различных строительных организаций. Большего уважения заслуживает та организация, которая в силах продать большее количество проектов: такая фирма продает участки в поселке Новорижского шоссе очень давно и имеет все ресурсы и возможности. Если какая-то фирма не обладает нужным количеством жилых комплексов и участков, то в этом случае стоит отказаться от ее предложений: вероятно, эта компания является настоящим дилетантом. В том случае, если организация предлагает более двадцати жилых комплексов – это тоже не хороший знак. Принято считать, что наиболее эффективная работа возможна при продаже в один момент времени порядка дюжины загородных поселков эконом класса или 3-4 поселков VIP класса. Данное число проектов позволяет с одной стороны весьма большую доходность организации, а с другой – не дает фирме терять свое внимание на слишком большое количество коттеджных поселков.

Чем больше участков в поселках Новорижского шоссе реализовал застройщик, тем больше у него опыта, и тем выгоднее предлагаемые им цены, а предложение лишено подводных камней.

Не лишним было бы в процессе поиска наиболее симпатичного вам поселка, ознакомиться с предложениями этого же застройщика и поискать на тематических сайтах отзывы про уже сданные проекты. Как правило, методы работы не меняются, поэтому это может стать ценным источником информации. 

Читать далее: