Участок в СНТ Новорижского шоссе

Вернуться
04/04/2013

Другого инструмента, помимо земли, способного продемонстрировать столь высокий уровень безопасности, нет. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить сейчас участок в СНТ  Новорижского шоссе может практически каждый. К тому же, ныне девелоперы существенно снизили стоимость своих проектов. Так, строительные компании предлагают скидки от 10%.

Однако стоит отнестись с подозрением, если участок в СНТ Новорижского шоссе продают слишком дешево: скорее всего, поселок в котором он находится, расположен дальше, чем в 100 км от МКАД.

Уделите свое время исследованию репутации того или иного застройщика, который предлагает взять участок в СНТ  Новорижское шоссе. Наибольшего доверия заслуживает та фирма, что в силах продать большее количество проектов: такая компания существует очень давно и имеет необходимые ресурсы и возможности. Как это объяснить? Дело в том, что большое количество проектов демонстрирует бесценный опыт компании; те же компании, что работают в области реализации участков недавно, просто не в силах обслуживать несколько проектов. Но вместе с тем большое количество жилых комплексов – не совсем хороший знак. Принято считать, что наиболее плодотворная работа возможна при продаже одновременно порядка дюжины жилых комплексов бюджетного класса или 3-4 поселков VIP класса. С одной стороны, это количество достаточно для того, чтобы фирма работала в области уверенно, с другой – не позволяет ей работать «спустя рукава», забывая о своих обязательствах в том или ином жилом комплексе.

У нас большой опыт в отношении участков СНТ на Новорижском шоссе, поэтому для нас не существует неразрешимых проблем в этой области.

Потенциальному покупателю необходимо очень тщательно изучить цены на участки в СНТ  Новорижского шоссе. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Следует отметить, некоторые строительные компании, в частности, застройщик M9Land, продает участок в СНТ  Новорижского шоссе по стоимости еще более скромной: около 960 тысяч. 

Читать далее: