Участки по Новорижскому шоссе недорого

Вернуться
08/08/2013

Отметим, что жители предпочитают постоянно обитать где-то за городом, в большой тишине и безмятежности. Мало кто в настоящее время мечтает жить в шумном городе, даже если это Москва. При наличии жилого пространства в Москве его сдают либо гостям, либо другим жителям. Современные жители столицы либо собираются купить Подмосковные участки, либо уже успели сделать это. Поэтому участки по Новорижскому шоссе недорого стоящие выглядят объективно интересно.

Несмотря на то, что Новорижское направление сейчас бурно развивается, купить здесь участок можно по-прежнему недорого.

Некоторое время нужно уделить разбору предложений разных застройщиков. Большего доверия заслуживает та организация, которая может предложить большее число участков: компания находится на рынке очень давно и имеет необходимые ресурсы. Если же какая-то организация не располагает нужным числом коттеджных поселков и участков, то в этом случае стоит отказаться от ее услуг: с большой долей вероятности эта компания является настоящим дилетантом. Однако если организация продает более тридцати поселков – тоже не очень позитивный знак.

Предложением купить участки по Новорижскому шоссе недорого уже успели воспользоваться перекупщики, которые несколько лет назад приобрели этот вид недвижимости, и теперь пытаются максимально заработать на продаже. Имейте в виду, что самые честные цены у застройщиков.

На сегодняшний день именно клиент строительных компаний диктует правила этой сфере экономики, ведь случился резкий дефицит клиентов. Как следствие, клиент всегда вправе обратиться к другой строительной компании, при этом застройщик просто не может себе позволить потерять покупателя. Притом в отличие от столичной квартиры, которая является слишком дорогой, загородная недвижимость доступна для каждого. Конечно, и здесь есть свои нюансы: достаточно большим спросом пользуются те поселки, которые начально построены и готовы, хотя они и дороже, но зато нет никаких рисков. Безусловно, в неосвоенных поселках участки по Новорижскому шоссе стоят не то, что недорого, а очень и очень дешево. Но вложив деньги в землю, может оказаться, что развитие поселка будет либо очень медленным, либо совсем заглохнет. И что тогда делать с землей, которую никак нельзя использовать? Словом, в настоящее время выбор широк, поэтому стоит отдать предпочтение тем участкам Новорижского шоссе, которые расположены в поселках с готовыми коммуникациями.

Читать далее: