Земельные участки в Подмосковье

Вернуться
30/10/2012

Кто в современном мире интересуется Подмосковной недвижимостью? Основная аудитория московских строительных компаний – это члены среднего класса, желающие обезопасить свои личные сбережения. Стоит запомнить, недвижимость – наиболее безопасный тип денежных инвестиций. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить сегодня земельные участки в Подмосковье может практически каждый. 

Стоит сказать, что сегодня земельные участки в Подмосковье продаются по очень доступной цене.

Итак: их стоимость начинается от 1 000 000 рублей, уже за 1 500 000 рублей есть возможность оформить хорошо расположенный рядом с лесом кусок земли. 

Чтобы выбрать застройщика, предлагающего купить земельные участки в Подмосковье, не надо проявлять лишнюю быстроту принятия решений и обращаться к первой найденной фирме. Единственным условием, которое гарантирует экономичность вашей покупки, можно считать тщательное, глубокое изучение подмосковного рынка. Тут большую помощь продемонстрируют интернет ресурсы, в частности, порталы и блоги о загородной недвижимости. Подчеркнем, что давно работающие в продажах земельных участков компании, имеют большое число благодарственных отзывов от многих компаний и частных лиц.

Уделите время на изучение репутации того или иного застройщика, предлагающего купить земельные участки в Подмосковье.

Большего доверия заслуживает та фирма, которая может предложить большее число проектов: такая фирма существует очень давно и имеет все ресурсы и возможности. Если некоторая компания не располагает должным числом жилых комплексов и участков, то в этом случае нужно отказаться от ее услуг: вероятно, такая фирма — настоящий дилетант. Однако если фирма продает больше 20 поселков – это тоже не хороший знак. Аналитики считают, что самым эффективным числом является порядка дюжины поселков. С одной стороны, это количество достаточно, чтобы организация была на рынке подмосковной земли эффективно, с другой – не создает условий для того, чтобы работать «спустя рукава», забывая о своих обещаниях в том или ином жилом комплексе.

Читать далее: