Участок под ИЖС в Подмосковье недорого

Вернуться
11/01/2015

Кому на сегодняшний день может быть сейчас выгоден участок под ИЖС в Подмосковье недорого? Обязательно стоит обратить внимание, что ныне количество желающих заказать земельный участок, чтобы соорудить здесь коттедж, сильно уменьшилось. В подавляющем большинстве случаев средний покупатель подмосковной недвижимости – это представители middle-класса, которые хотят сохранить свои сбережения. Хочется сказать, что сейчас загородная недвижимость находится в стагнации, и иначе, как критическим, его положение назвать нельзя. Те заказчики, которые желали оформить участки различного уровня готовности исключительно с целью возвести на своем участке коттедж и обитать в нем долго и счастливо, поредели. Подмосковная земля никогда не была вещью, без которой не обойтись, и ее всегда относили к предметам роскоши.

Основная  масса покупателей подмосковной земли ныне – это представители среднего класса, ищущие возможность быстро заморозить личный капитал.

Не следует забывать и о том, что очень важно дотошно анализировать цены на жилые комплексы и участок под ИЖС в Подмосковье недорого. Потенциальному покупателю следует внимательно изучать цены на участок под ИЖС в Подмосковье недорого. участок под ИЖС в Подмосковье недорого продаются от полутора миллионов рублей, в непосредственной близости от цивилизации. Мы же, застройщик M9Land.Ru, отдаем недвижимость по цене от 960 тысяч.

Наши цены на участки под ИЖС в Подмосковье недорого приятно вас порадуют. 

На сегодняшний день именно покупатель подмосковной недвижимости создает правила рынку, ведь есть резкий недостаток клиентов; клиент всегда вправе обратиться к другому застройщику, в то время как застройщик просто не может потерять клиента. Притом в отличие от столичной недвижимости, которая является слишком дорогой, загородная недвижимость доступна каждому. А ведь сегодня описываемые участки продаются по вполне бросовым ценам, то становится понятным, что количество земельных инвесторов в последнее время существенно подросло. Конечно, достаточно показательным спросом пользуются исключительно те жилые комплексы, которые частично построены и готовы.

Читать далее: