Участки земли в Подмосковье

Вернуться
30/09/2013

В современном мире участки земли в Подмосковье пользуются достаточно большой востребованностью. Сотни людей утомлены обитанием в утомительном мегаполисе, и желают проживать там, где тихо. Мало кто сейчас предпочитает проживать в шумном городе, даже если это Москва. При наличии комнат ее сдают либо приезжим, либо другим жителям. Все жители Москвы либо собираются покупать загородные участки, либо уже купили их. И на фоне таких настроений участки земли в Подмосковье выглядят достаточно выгодно.

Не последнюю роль неплохо бы уделить разбору коттеджных поселков с участками земли в Подмосковье различных застройщиков.

Наибольшего уважения заслуживает та компания, что может дать большее количество участков и проектов: компания продает участки земли в Подмосковье достаточно давно и имеет необходимые ресурсы и возможности. Если определенная организация не располагает определенным количеством жилых комплексов и земельных участков, то в этом случае нужно отказаться от ее услуг и предложений: скорее всего, эта фирма — настоящий дилетант. Однако огромное количество жилых комплексов – тоже далеко не совсем позитивный синдром.

Сейчас именно клиент застройщиков создает правила игры, ведь предложение существенно больше спроса.

Покупатель всегда имеет возможность выбрать другого застройщика, в то время как строительная компания не может потерять клиента. А для сохранения капитала, наиболее разумное решение – это приобретение недвижимости. Многим московские квартиры внутри МКАД не по карману, то вот оформить подмосковную недвижимость может практически каждый. К слову, эти объекты недвижимости отдаются по весьма доступным ценам, ниже себестоимости, то понятно, что количество инвесторов в последние годы существенно увеличилось. Конечно, относительно показательным спросом пользуются только те жилые комплексы, что уже частично построены и готовы, в то время как те, что на нулевом этапе, испытывают острый дефицит внимания со стороны клиентов.

Читать далее: