Участки 80 км от Москвы

Вернуться
18/09/2015

Потенциальному покупателю необходимо очень дотошно изучить цены на участки 80 км от москвы. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Мы же, компания M9Land.Ru, отдаем участки 80 км от москвы от 0,85 миллионов. Любой застройщик имеет возможность обсуждатьконечную цену и предложить скидку. Например, практически все строительные компании предлагают существенную, вплоть до 10% скидку за оплату наличными полной суммы. Например, за оплату всей суммы наличными предлагается скидка до 10 % от первоначальной суммы.

Кому сейчас могут быть интересны участки 80 км от москвы? Как правило, ими интересуются те, кто собирается обезопасить собственные сбережения от отрицательного явления инфляции и, увы, девальвации рубля. Испокон веков, недвижимость – самый безопасный тип финансовых инвестиций. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить на сегодняшний день участки 80 км от москвы может практически каждый. Современные же застройщики предлагают на сегодняшний день очень хорошие условия. Так, застройщики дают скидки до пятнадцати %. Зачем им это?

Стоит сказать, что сегодня участки 80 км от москвы предлагаются по вполне низкой цене. Современные участки : их стоимость — от 1 000 000. Нельзя забывать и о том, что практически все застройщики предлагает всевозможные промо-акции. Компания с радостью даст скидку за оплату всей суммы наличными, или если вы подпишите договор купли-продажи земельного участка на свой день рождения или юбилей.

Чтобы выбрать застройщика, предлагающего участки 80 км от москвы, не нужно проявлять лишнюю скорость принятия решений и обращаться к первой увиденной организации. Единственным способом, гарантирующим эффективность покупки, можно считать глубокое изучение рынке недвижимости. Незаменимыми помощниками могут оказаться многие профильные форумы, основная сфера - анализ рынка недвижимости Москвы, а также общение бывших или потенциальных хозяинов загородной недвижимости. В первую очередь необходимо смотреть, как давно работает компания, отдающая участки 80 км от москвы, ведь только это может гарантировать ее профессионализм.

Определенное внимание и время неплохо бы уделить разбору коттеджных поселков разных строительных организаций. Так, фирма, имеющая в своем распоряжении огромное количество разных жилых комплексов, с большой долей вероятности сбывает участки 80 км от москвы более профессионально, нежели та фирма, которая имеет в наличии всего несколько действующих коттеджных поселка. Как это объяснить? Дело в том, что гигантское количество коттеджных поселков демонстрирует бесценный опыт организации ; те же организации, что работают в сфере реализации участков не так давно, просто не имеют возможности обслуживать большое число поселков. Но вместе с тем большое число проектов – тоже далеко не совсем позитивный синдром. Аналитики многих компаний склонны считать, что самым приемлемым числом проектов является порядка дюжины заггородных поселков, работа над которыми все время ведется. Данное число проектов делает возможным с одной стороны достаточно великую доходность компании, а с другой – не дает фирме терять внимание на излишнее количество поселков.

В настоящее время именно клиент строительных компаний озвучивает правила рынку, ведь предложение достаточно превышает спрос ; клиент всегда может обратиться к другой строительной компании, при этом застройщик не может потерять клиента. Притом в отличие от столичной недвижимости, которая может показаться многим слишком дорогой, подмосковная недвижимость доступна для каждого. Это привело к тому, что число «земельных инвесторов» резко выросло на сегодняшний день. Однако тем, кто хочет купить участки 80 км от москвы, конечно, стоит быть осторожным : стоит отказаться от использования поселков, где обязательства продавца еще не до конца реализованы.

Не следует забывать и о том, что достаточно важно глубоко анализировать цены на жилые поселки и участки 80 км от москвы.

Читать далее: