Участок в Подмосковье недорого до 30 км от МКАД

Вернуться
03/03/2013

Участок в Подмосковье недорого до 30 км от МКАД – самый популярный тип московской недвижимости. Многие утомлены от обитания в шумном городе, и мечтают обитать там, где чинно и спокойно. Желающих проживать в грязной Москве каждый месяц все меньше. При наличии квартиры внутри столицы ее сдают либо провинциалам, либо менее требовательным жителям. Коренные жители Москвы либо собираются покупать загородные участки, либо уже приобрели их. Поэтому участки в Подмосковье недорого до 30 км от МКАД столь актуальные для существенного числа потенциальных клиентов.

Сегодня участок в Подмосковье до 30 км от МКАД продаются по действительно недорого.

Судите сами: их цена начинается от одного миллиона рублей. Не стоит забывать и о том, что практически все застройщики предлагают всевозможные скидки, акции и другие мероприятия, что направлены на предоставление еще более доступных цен и условий. M9Land.Ru реализует участки в Подмосковье недорого до 30 км от МКАД за 2,4 миллионов рублей.

Важно глубоко анализировать цены на коттеджные поселки и участок в Подмосковье недорого продающиеся и удаленностью  до 30 км от МКАД.

Потенциальному покупателю стоит весьма внимательно изучить цены на участок в Подмосковье недорого до 30 км от МКАД. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить не менее трех миллионов рублей. Мы же, застройщик M9Land.Ru, продаем недвижимость по цене от 2,4 миллионов рублей.

Если вам предлагают участки существенно меньшей стоимости — уточняйте с особым пристрастием какова реальная удаленность от Московской Кольцевой у этого участка и есть ли в нем свет, вода, газ и канализация.  

Читать далее: