Участки эконом класса Подмосковья

Вернуться
30/10/2013

Отметим, что покупатели высказывают желание жить недалеко снаружи от МКАД, в достаточной тишине. Желающих жить в пыльной Москве с каждым годом все меньше. Если же внутри Москвы есть квартиры, то их собираются сдавать, или же вовсе продают ее в пользу Подмосковья. Все москвичи либо собираются купить загородную недвижимость, либо уже стали владельцами. Поэтому участки эконом класса Подмосковья выглядят весьма приятно.

Приятной особенностью, которой могут похвастаться участки эконом класса Подмосковья, является их низкая цена.

Итак: цена — от 1 000 000 рублей, уже за полтора миллиона можно приобрести удобно расположенный рядом с лесом участок. Нельзя забывать и о том, что подавляющее большинство застройщиков предлагает всевозможные скидки.

Строительная компания M9Land.Ru продает участки по цене от 0,96 миллионов рублей.

Уделите время на разбор репутации того или иного застройщика, который предлагает взять участки эконом класса Подмосковья. Так, организация, имеющая в своем распоряжении большое количество всевозможных жилых комплексов, с большой долей вероятности продает участки эконом класса Подмосковья куда более профессионально, нежели та компания, которая имеет в наличии всего два-три действующих коттеджных поселка. Объясняется это достаточно несложно: дело в том, что огромное количество коттеджных комплексов демонстрирует бесценный опыт застройщика; те же, что ведут свою деятельность в области реализации загородных участков не так давно, просто не в силах поддерживать в нормальном состоянии несколько проектов. Но вместе с тем огромное количество поселков – тоже далеко не самый позитивный знак. Принято считать, что максимально эффективная деятельность возможна при продаже одновременно порядка дюжины жилых комплексов бюджетного класса или 3-4 поселков элитного класса. С одной стороны, такое количество достаточно, чтобы компания работала в сфере подмосковной недвижимости уверенно, с другой – не позволяет ей терять бдительность и внимательность, забывая о своих обязательствах.

Читать далее: