Земельные участки по Новорижскому шоссе недорого

Вернуться
08/08/2012

Сначала следует отметить, что ныне количество людей, мечтающих приобрести участок, чтобы построить там дом, немного сократилось. В подавляющем большинстве случаев среднестатистический покупатель участков в Подмосковье – это представители middle-класса, которые хотят спасти свои личные сбережения. Аналитики пришли к выводу, что в настоящий момент подмосковная недвижимость находится в стагнации. Подмосковная недвижимость никогда не была важной необходимостью, и ее причисляли скорее к роскоши.

Основная масса интересующихся подмосковной землей на сегодняшний день – это представители среднего класса, ищущие возможность эффективно заморозить свой капитал и вложить его в нечто более безопасное, чем национальная валюта.

Достоинством, которым могут похвастаться земельные участки по Новорижскому шоссе недорого стоящие, является их финансовая доступность для широкой категории граждан. Если изучить предложения застройщиков, то понятно, что доступность большого числа земельных участков бюджетного класса начинается от миллиона рублей. Не нужно забывать о том, что все застройщики предлагают всевозможные акции. Компания с большим удовольствием даст скидку за оплату всей суммы участка наличными, или за то, что вы подпишите договор купли-продажи участка на день рождения или юбилей.

Пока рынок недвижимости находится в стагнации, можно приобрести земельный участок по Новорижскому шоссе недорого.

Данной сферой экономики на сегодняшний день правит рядовой покупатель, не страдающий финансовыми обязательствами, долгами и кредитами, который способен взять земельные участки по Новорижскому шоссе недорого и который ищет способ для сохранения личных сбережений. Притом в отличие от столичной квартиры, которая является слишком дорогой, Подмосковная недвижимость доступна практически для каждого. Это привело к тому, что число так называемых «земельных инвесторов» резко выросло в последнее время. Однако тем, кто хочет купить земельные участки по Новорижскому шоссе недорого, конечно, стоит быть осторожным: лучше отказаться от рассмотрения тех участков, где работы застройщика еще до конца не окончены.

Читать далее: