Участки в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе

Вернуться
07/07/2013

Сначала нужно сказать, что в последнее время количество людей, мечтающих заиметь небольшой участок, чтобы создать здесь коттедж, существенно сократилось. В подавляющем большинстве случаев средний покупатель таких объектов недвижимости – это представитель middle-класса, который хочет сохранить свои сбережения. Аналитики пришли к выводу, что на сегодняшний день недвижимость находится в стагнации. Те клиенты, которые хотели приобрести недвижимость в разном уровне готовности только с целью построить особняк и обитать в нем долго и счастливо, поредели. Сегодня многие люди думают отказаться от возведения коттеджа на своем участке и интересуются способами сбережения личного капитала, или же отдачей долгов. Земля такого рода никогда не была вещью, без которой не обойтись, и ее причисляли к предметам роскоши. Тем не менее, приобретение земельного участка в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе — это один из немногих способов, вложить деньги и не потерять при этом.

Слишком дешевые участки в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе как раз не самый лучший способ потратить деньги: низкая цена показатель того, что участок расположен слишком далеко от МКАД и на нем полностью отсутствуют коммуникации.

Не следует забывать и о том, что весьма важно глубоко изучить цены на участки в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе. Участки в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе стоят от полутора миллионов, недалеко от цивилизации. Мы же, фирма M9Land.Ru, предлагаем приобрести участки от 960 тысяч рублей. Большинство застройщиков готово предложить разнообразные акции. 

Приобретая участки в отстроенных коттеджных поселках вы можете быть уверены, в том, что заселяетесь в регион с отменной инфраструктурой.

Сегодня именно покупатель создает правила рынку, так как предложение несколько превышает спрос; клиент всегда вправе обратиться к другому застройщику, при этом строительная компания просто не может позволить себе потерять покупателя. Притом в отличие от столичной квартиры, которая является слишком дорогой, Подмосковная недвижимость доступна для каждого. Следует отметить, что эти участки реализуются по очень доступным ценам, ниже себестоимости, то понятно, что число инвесторов в 2013-2015 годах весьма выросло. Однако желающим купить участки в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе, конечно, надо быть осторожным: лучше отказаться от оформления тех поселков, где работы продавца еще не до конца окончены. 

Читать далее: