Участок ИЖС на Минском шоссе

Вернуться
12/09/2013

Кому интересны участки ИЖС на Минское шоссе? Доминирующая аудитория всех строительных фирм – это представители среднего класса, пытающиеся сохранить свои сбережения. Другого инструмента, помимо землевладения, который мог бы показать подобный уровень безопасности, просто не существует. Кроме того, участки ИЖС на Минском шоссе намного более доступные, нежели Московские квартиры. Современные же застройщики предлагают достаточно выгодные условия и часто делают скидки.

На своем сайте мы регулярно обновляем информацию о скидках и акциях в разных поселках — загляните, чтобы быть в курсе.

Плюсом, которым располагают участки ИЖС на Минском шоссе, является их финансовая доступность. Судите сами: их стоимость начинается от 1 000 000, и уже за 1 500 000 рублей можно оформить хорошо расположенный недалеко от леса земельный участок ИЖС на Минском шоссе, к которому будут проложены все необходимые коммуникации. Большинство строительных фирм постоянно предлагает колоссальное количество разнообразных специальных предложений, смысл которых заключается в еще более сильном снижении ценника. Строительная компания M9Land.Ru отдает участки ИЖС на Минское шоссе по цене от 0.96 млн. рублей.

Приобретение участка ИЖС у нас лишено каких-либо рисков, так как наши поселки находятся либо в высокой степени готовности, либо уже сданы в эксплуатацию целиком и полностью.

Большим подспорьем в выборе застройщика является интернет. Люди активно распространяют новую информацию и делятся впечатлениями от работы с тем или иным застройщиком. Иногда кажется, что от обилия информации голова идет кругом, но это всё-таки намного лучше, чем полная неосведомленность. Если вы присмотрели какой-то поселок, то не лишним будет после того как узнаете какая фирма им занимается, ознакомиться с другими ее проектами и поискать отзывы на них. Быть может, и эта информация вам поможет при принятии решения.   

Читать далее: