Коттеджные поселки Волоколамского

Вернуться
15/12/2014

Вы, наверное, уже увидели, что коттеджные поселки волоколамского достаточно популярны среди большого слоя населения. Как правило, ими интересуются те, кто планирует сохранить свои сбережения от инфляции. Другого пути, помимо приобретения земли, способного продемонстрировать такой же уровень стабильности, просто не существует. Московские квартиры для некоторых не по карману, то вот коттеджные поселки волоколамского и участки может купить практически каждый. К слову, сейчас имеет место быть достаточно уникальная ситуация, позволяющая приобрести участок в Подмосковье по действительно выгодным ценам. 

Основной минус инвестиций в загородную землю является скромная ликвидность вложений. 

Есть ли недостатки у Подмосковных участков, если пытаться изучить их с точки зрения финансового инструмента? Основной минус инвестиций в загородную землю является скромная ликвидность вложений. Реализовать быстро землю сложно, и продать его можно будет исключительно с ощутимыми потерями финансово. За пару недель или даже месяц удачно продать землю нельзя; инвестирование в коттеджные поселки волоколамского говорит об оперировании целыми месяцами, а в некоторых случаях и годами. Подчеркнем: вложение в Подмосковную землю и в участки в частности подразумевает игры на средних дистанциях, недостаток ликвидности нивелирован природой вложений. Что вы имеете, беря участок в области? Зачастую, это вполне качественные и мудро расположенные участки земли, расположенные близко от естественных водоемов, а также рядом с «цивилизацией». Практически любые коттеджные поселки волоколамского окружены существенным числом торгово-развлекательных центров, а также большим числом гимназий и школ, продуктовых магазинов, связи и клубов. Оформив участок в области, вы знаете, что все всегда будет рядом. 

Практически любые коттеджные поселки волоколамского окружены существенным числом торгово-развлекательных центров, а также большим числом гимназий и школ.

При выборе строительной фирмы, у которой, вы будете приобрести строительные объекты, свое внимание нужно обратить на коммуникации. Дело в том, что газ, свет и вода находятся в совершенно различном состоянии и находится в собственности непонятно кого, и именно поэтому человеку стоит во всем достаточно глубоко разобраться. Как показала практика, наиболее выгодным приобретением станет покупка земельного участка со всеми с уже функционирующими коммуникациями. Тут вам не стоит оплачивать подключение. Часть строительных фирм не пишет цену за подключение к коммуникациями, и покупателю надо что-то платить дополнительно: этот вопрос надо обсудить в самом начале. Самый неудобный случай – полное отсутствие каких бы то ни было коммуникаций, а также проектов по их проведению и подключению. Такой участок дальше очень сложно даже продать на вторичном рынке, потому что никто не захочет покупать участок с не подведенным светом, газом и водой.