Дачные поселки на Волоколамском шоссе

Вернуться
06/05/2015

Выгорая на работе и утомившись от шума большого города, всё больше жителей столицы собирается сбежать из него туда, где кристальный воздух и поют птицы, именно поэтому дачные поселки на Волоколамском шоссе находятся в фокусе внимания. Дело в том, что загородная недвижимость являются атрибутом успешного человека. Множество как москвичей, так и людей из регионов хотели бы купить участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. Современные застройщики сильно снизили цену на свои дачные поселки на Волоколамском шоссе.

Если же изучать инвестирование в дачные поселки на Волоколамском шоссе , то очевидно, что помимо достоинств, это имеет и определенные минусы.

Скромная ликвидность – вот что отпугивает огромное число инвесторов. Быстро и дорого отдать такие объекты у вас вряд ли получится. Следует говорить о неделях, месяцах постоянных продаж, что не всегда бывает уместно. Подчеркнем: вложение в загородную землю и в земельные участки говорит о игре только на средних дистанциях, недостаток ликвидности объясняется самой природой такого рода вложений. Не стоит считать, что, беря подобного рода участки, вы берете голую землю. На сегодняшний день, дачные поселки на Волоколамском шоссе стоят в непосредственной близости от леса или озера, от благ цивилизации, до которых будет буквально рукой подать. Буквально любые дачные поселки на Волоколамском шоссе окружены существенным количеством выставочных залов, а также большим числом гимназий, магазинов и банков, отделений почты и клубов.

Все нужное постоянно будет в пешей доступности - буквально в паре шагов от ваших дачных поселков на Волоколамском шоссе .

Коммуникациям стоит уделить очень большое внимание, ведь каждый застройщик имеет свои устои относительно того, в чьей собственности коммуникации, и в каком состоянии им следует находиться (как фактически, так и юридически). Самый комфортный вариант – это дачные поселки на Волоколамском шоссе, в которых проведены все коммуникации, и стоимость которых включена в цену каждого участка. Это действительно удобно, ведь имеющаяся на сайте или высказанная по телефону стоимость является де-факто конечной. Некоторые очень лукавые застройщики отдают земельные участки, говоря о уже имеющихся коммуникациях; однако, в поселке оказывается, что после оформления земли за подсоединение к газу и свету необходимо еще платить, и это легко может быть дороже самой недвижимости. Действительно грустный случай – отсутствие коммуникаций, каких-то планов по их проведению.