Дачи по Волоколамскому шоссе

Вернуться
05/04/2013

Каждый хочет больше свобод в смысле своего жилища, поэтому оформление недвижимости в дачи по волоколамскому шоссе стало очень популярной темой. Ими интересуются те, кто собирается спасти свои деньги от инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого пути, помимо приобретения недвижимости, способного продемонстрировать подобный уровень стабильности, просто не существует. Столичные квартиры для некоторых не по карману, то вот дачи по волоколамскому шоссе и участки может купить практически каждый.

Сейчас на рынке —  ситуация, делающая возможным купить участок в Подмосковье по очень и очень приятным ценам.

Есть ли минусы у земельных участков, если пытаться анализировать их как инвестицию? Скромная ликвидность – она и пугает огромное число потенциальных инвесторов. По сравнению с более известными активами, (валюта, акции, ценные бумаги), обратить дачи по волоколамскому шоссе в деньги можно либо быстро и невыгодно, либо долго, но достаточно выгодно. Порой, при удачном раскладе участок земли отдается где-то 6-8 месяцев, в некоторых случаях это может затянуться и на год. Помните, что инвестирование в недвижимость заставляет планировать не на короткой, а на средней дистанции, и оперировать более короткими сроками просто глупо. Не нужно считать, что, покупая подобного рода участки, клиент становится хозяином только земли. дачи по волоколамскому шоссе на сегодняшний день стоят недалеко от трасс и шоссе, а также в десятках метров от инфраструктуры и коммуникаций. Наших людей интересуют такие дачи по волоколамскому шоссе, что недалеко от магазинов, торгово-развлекательных центров, банков, отделений почты, моллов, и гимназий. Резюмируя, клиент, взявший участок в Подмосковье, определенно не будет ощущать себя вдали от цивилизации, так как все, что ему нужно, будет стоять буквально под рукой.

При выборе застройщика, у которого, вы думаете приобретать участки, огромное внимание необходимо обратить на коммуникации.

Сегодня они в зависимости от строительной компании находятся в совершенно разном состоянии и правовом статусе, и поэтому клиенту нужно в данном аспекте весьма хорошо разобраться. Как показал опыт, максимально выгодным оформлением станет оформление своего участка со всеми с уже проведенными коммуникациями. В этой схеме вам не надо платить дополнительно за подключение. Некоторые очень ушлые строительные фирмы отдают участки, намекая о функционирующих коммуникациях; увы, на деле оказывается, дескать, после оформления земли за подсоединение к удобствам нужно еще платить, и этот факт легко может стать дороже самого объекта недвижимости. Некоторые застройщики просто не афишируют то, что коммуникации отсутствуют, и рекламируют такие дачи по волоколамскому шоссе, как земли с коммуникациями.