Коттеджные поселки на Новой Риге

Вернуться
05/07/2014

Сгорая на своей работе и устав от шума большого города, всё больше людей собирается сбежать из него, где кристальный воздух и заливаются птички, поэтому коттеджные поселки Новой Риги оказываются в центре внимания. Дело в том, что загородная недвижимость является признаком успешного человека. Большое число как москвичей, так и жителей других регионов хотят приобрести земельный участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это минимальное количество денег. К тому же, современные застройщики сильно снизили цену своих проектов.

Сейчас по-настоящему выгодное время для покупки недвижимости в коттеджном поселке на Новой Риге.

К сожалению, кроме огромного числа плюсов, коттеджные поселки Новой Риги имеют и определенного рода недостатки. Коттеджные поселки Новой Риги имеют низкую ликвидность, что пугает группу инвесторов. По сравнению с более популярными активами, ценными бумагами, например, обратить участки в рубли можно либо быстро и невыгодно, либо не так быстро, но достаточно дорого. Как правило, при удачном раскладе земельный участок продается около полугода, иногда это может быть и более года. Следует понимать, что вложение в недвижимость заставляет планировать не на короткой, а на средней дистанции, и оперировать более короткими сроками просто не выгодно.

Не совсем верно считать, что, покупая подобного рода земельные участки, покупатель становится хозяином просто земли. Коттеджные поселки Новой Риги на сегодняшний день расположены недалеко от дорог, а также в сотне метров от инфраструктуры. Буквально все коттеджные поселки Новой Риги окружены огромным числом выставочных залов, а также большим числом учебных учреждений, магазинов, отделений почты и клубов. Купив недвижимость в Подмосковье, вы можете быть уверены, что все всегда будет рядом.

Расположение коттеджных поселков Новой Риги весьма выгодное: сюда легко и быстро добираться из Москвы, и здесь достаточно развита инфраструктура. 

Будущему инвестору, который хочет вложить свои деньги в участки Подмосковья, нужно весьма дотошно изучать застройщика, у которого он планирует покупать недвижимости. Существенное число особенностей характерно для оформления Подмосковной недвижимости. Стоит смотреть не только на сами коттеджные поселки Новой Риги, но и на удобство, ведь чем выше эти особенности, тем быстрее и выгоднее данный участок реально реализовать в будущем. Так, большую долю внимания надо уделить и коммуникациям. коттеджные поселки Новой Риги, которые вас заинтересовали, должны обладать газом, светом, водой и, возможно, центральной канализацией.

Читать далее: