Элитные поселки Новой Риги

Вернуться
02/12/2013

Собственный особняк на земле с садом намного лучше, чем душная квартира и безумные соседи с дрелью и вечной жаждой сверлить, бурить и кричать, поэтому многие хотели бы взять участок в Подмосковье. Как правило, ими заинтересованы те, кто желает сохранить свои финансы от инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого пути, помимо приобретения недвижимости, который мог бы показать подобный уровень стабильности, просто не существует. И если московская недвижимость для некоторых является недостижимой в денежном смысле, то вот элитные поселки Новой Риги и загородные участки может купить практически каждый. Современные застройщики существенно снизили стоимость на свои элитные поселки Новой Риги.

Расположение элитных поселков Новой Риги — делает их очень выгодным приобретением: высокая транспортная доступность и благоприятная экологическая обстановка обеспечены. 

Увы, но кроме огромного числа достоинств, элитные поселки Новой Риги имеют и определенного рода недостатки. Скромная ликвидность – вот что отпугивает ощутимое число потенциальных вкладчиков. Продать оперативно кусок земли не легко, притом продать его можно только с определенными потерями. За пару недель или даже месяц дорого продать землю нельзя; вложение в элитные поселки Новой Риги подразумевает оперирование целыми месяцами, а в некоторых случаях и годами. Однако следует еще раз подчеркнуть: инвестирование в загородную землю и в участки годится при игре  на средних сроках, поэтому недостаток ликвидности фактически нивелирован самой природой вложений.

Неправильно было бы считать, что, покупая такие земельные участки, человек становится хозяином просто земли. Элитные поселки Новой Риги современности стоят недалеко от путей сообщений, а также в непосредственной близости от объектов инфраструктуры. Актуальные элитные поселки Новой Риги расположены в близости от банков, магазинов, школ, гимназий, отделений связи и развлекательных клубов. Таким образом, все стоящее будет рядом.

Тщательный выбор застройщика — гарантия успеха в успешном выборе элитного поселка на Новой Риге.

Молодому клиенту, желающему инвестировать личные средства в подмосковные участки, надо исключительно глубоко анализировать застройщика, у которого он думает оформлять участки. Большое число подводных камней характерно для оформления Подмосковной земли. Так как вы де-факто занимаетесь инвестированием, то необходимо анализировать, насколько эффективной будет покупка, как сильно подорожает купленный вами участок или дом в будущем. Вначале стоит проанализировать коммуникации, их функционирование и то, в чьей собственности они находятся.

Читать далее: