Коттеджные поселки на Новой Риге в лесу

Вернуться
12/12/2013

Ныне, когда коттеджные поселки на Новой Риге в лесу вышли на новый уровень, недвижимость за городом перестала ассоциироваться с дачным рабством, и поэтому многие желают стать землевладельцами. Дело в том, что загородная недвижимость нередко являются характерной чертой успешного человека. Большое число как коренных жителей столицы, так и представителей регионов хотят купить участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. Современные застройщики ощутимо снизили стоимость на свои коттеджные поселки на Новой Риге в лесу. 

Собственный участок в коттеджном поселке на Новой Риге в лесу — что может быть прекраснее? 

Есть ли минусы у подмосковных участков, если пытаться анализировать их как инвестицию? Коттеджные поселки на Новой Риге в лесу имеют низкую ликвидность, что пугает группу инвесторов. Отдать оперативно землю сложно, и сделать это можно будет только с ощутимыми потерями в финансовом плане. Мы говорим о неделях, а может и месяцах продажи, что, согласитесь, не всегда бывает уместно. Помните, что инвестирование в недвижимость подразумевает работу не на короткой, а на средней дистанции, работать с куда более короткими сроками неуместно.

Не нужно думать, что, покупая подобного рода участки, покупатель становится хозяином только земли. Подчеркнем, коттеджные поселки на Новой Риге в лесу раскиданы в непосредственной близости от реки, от всех благ, до которых будет буквально рукой подать. Сегодняшние коттеджные поселки на Новой Риге в лесу находятся в объективной близости от банков, отделений связи и молодежных клубов. В общем, все нужное постоянно будет в пешей доступности.

При приобретении участка в коттеджном поселке на Новой Риге в лесу, нужно с особым вниманием выбирать застройщика. 

Выбор строительной фирмы – шаг весьма сложный, и подходить к решению этой задачи нужно с большой концентрацией. Большая спешка в принятии решений определенно создаст проблемы в дальнейшем. Немалое количество подводных камней характерно для приобретения Подмосковной недвижимости. Стоит смотреть не только на коттеджные поселки на Новой Риге в лесу , но и на их удобство, чем больше эти факторы, тем легче и дороже этот объект реально будет продать в дальнейшем. Надо уделять внимание коммуникациям – есть ли они, как давно и как успешно функционируют ли, в чей собственности находятся.

Читать далее: