Коттеджные поселки в 90 км от МКАД

Вернуться
18/09/2016

Выгорая на своей работе и устав от шума мегаполиса, всё больше людей желает сбежать из него туда, где чистый воздух и поют птицы, именно поэтому коттеджные поселки в 90 км от МКАД оказываются в фокусе внимания этих людей.. Как правило, ими интересуются те, кто хочет спасти свои сбережения от разрушительного действия инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого инструмента, помимо участков, способного продемонстрировать такой же уровень стабильности, не существует. И если московская недвижимость для некоторых не по карману, то вот коттеджные поселки в 90 км от МКАД и загородные участки может купить практически каждый. Современные застройщики сильно снизили цену своих проектов.

Есть ли недостатки у земельных участков, если пытаться анализировать их как инвестицию? Главный недостаток инвестиций в загородную недвижимость — низкая ликвидность данных вложений. Оперативно и дорого реализовать описываемые земельные участки у вас вряд ли выйдет. Речь идет о неделях, а может и месяцах продажи, что, согласитесь, не всегда удобно. Подчеркнем : вложение в подмосковную недвижимость и в земельные участки в частности подразумевает игры только на средних дистанциях, недостаток ликвидности объясняется самой природой вложений.

Сотрудничая с московскими с фирмами, вы получаете не просто «куски земли». Как правило, это весьма приятные и удобно расположенные кусочки земли, которые расположены недалеко от искусственных или естественных водоемов, а также рядом с «цивилизацией». Сегодня потребителей интересуют коттеджные поселки в 90 км от МКАД, что раскиданы недалеко от инфраструктуры, магазинов, торгово-развлекательных центров, отделений почты, моллов, и школ. Оформив недвижимость за МКАД, вы знаете, что все всегда будет близко.

Не нужно спешить с тем, чтобы выбирать компанию, у которой вы в будущем хотите брать ТИП УЧАСТКОВ, ведь излишняя поспешность сможет создать большое число проблем. Приобретение земли имеет множество характерных черт, и немалая доля из них достаточна нелегка для осознания для начинающего клиента.. Так как вы отчасти занимаетесь инвестированием, то нужно оценить, насколько выгодна будет земля, как сильно подорожает купленный объект в будущем. Конечно, существенную долю внимания нужно уделить коммуникациям. коттеджные поселки в 90 км от МКАД, которые вас интересуют, должны обладать всеми удобствами, газом, светом, водой и, возможно, центральной канализацией.

Кроме того, полезно будет проанализировать участки и выяснить, подходит ли тот или иной поселок под ИЖС. К слову, уделите свое внимание сооружениям вокруг коттеджного поселка, где вы хотите взять участки. Если тут ничего нет, то вряд ли кто-то захочет жить здесь, в глуши, поэтому и продать на вторичном рынке такой объект будет достаточно проблематично. Если же в окрестностях идет строительство клубов, ресторанов и магазинов, то, скорее всего цена данного объекта будет увеличиваться.

При выборе застройщика, у которого, вы собираетесь брать строительные объекты, свое внимание надо обратить на коммуникации. Дело в том, что газ, свет и вода могут находиться в разном состоянии и находится в собственности кого угодно, и в результате этого человеку следует во всем достаточно глубоко разобраться. Наиболее хороший вариант состоит в наличии уже проложенных и функционирующих коммуникаций, стоимость подключения к которым уже входит в цену объекта недвижимости. То есть оплачивать что-то дополнительно вам не придется, и написанная на сайте цена – это полная сумма, которую покупателю необходимо оплатить. Часть строительных организаций не пишет цену за подключение к коммуникациями, и покупателю нужно какую-то сумму платить еще : этот вопрос необходимо обсудить заранее. Действительно плачевный случай – абсолютное отсутствие каких-то коммуникаций, а также проектов по их подключению.

Читать далее: