Участки в Волоколамском районе недорого

Вернуться
10/10/2014

Сейчас недорогие участки в Волоколамском районе финансово доступны практически всем, кто желает приобрести загородную недвижимость. Приобрести удобный участок в коттеджном поселке, расположенном близко от Московской Кольцевой, может каждый. Цена на  участки в Волоколамском районе недорого стартует с суммы в 200-300 тысяч рублей, однако, становится быстро видно, что такие  участки в Волоколамском районе, честно говоря, не особо ликвидные. В первую очередь потому, что они будут далеко расположены от МКАД – именно поэтому они такие дешевые. Речь будет идти о сотне и более километрах от Московской Кольцевой Автодороги, а больше. Удачные  участки в Волоколамском районе, что находятся не очень далеко, стоят около полутора-двух с половиной миллионов рублей. За эти деньги вы можете приобрести относительно симпатичный участок, находящийся приблизительно в 40-50 километров от Московской Кольцевой.

Потенциальному покупателю необходимо вдумчиво изучать цены на участки в Волоколамском районе.

Участки в Волоколамском районе, которые продаются без обязательного подряда. могут быть привлекательны не всем потенциальным клиентам, некоторые покупатели думают о том, чтобы взять уже готовые к вселению особняки и дома. Приобретение готового для жилья дома делает возможным переехать за город на следующий день после покупки. К слову, большая часть зданий на продаваемых участках уже успели пройти даже расстановку мебели, поэтому жильцу становится возможным окончательно переезжать в коттеджный поселок. Такой вариант весьма интересен и прост, однако, есть существенное ограничение – это стоимость. Цена готового здания начинается от шесть-семи миллионов рублей, возможно, это может оказаться слишком высокой ценой для некоторых.

Приобретение готового дома - более удобное, но вместе с тем и более дорогое решение. Если вам некуда спешить, то наиболее разумное решение - это приобретение недорогих участков в Волоколамском районе без подряда. 

Когда созданием вашего дома занимается застройщик, у которого вы купили участки в Волоколамском районе, то такая структура работы называется оформлением земельного участка с обязательным подрядом от строительной фирмы. В этом случае, вы приобретаете еще как бы несуществующий дом, иногда вы имеете возможность оплачивать договор частями, при этом полезного влияния на процесс строительства коттеджа вы не оказываете. Безусловно, это интересно, но запомните, что, покупая участки в Волоколамском районе с обязательным подрядом, вы не можете заказать тот коттедж, который вам бы хотелось – скорее всего, вам нужно будет выбирать один из нескольких типовых вариантов. Некоторые строительные компании, конечно, реализуют участки в Волоколамском районе и строят там коттеджи по планам заказчиков, но, увы, практически всегда цена таких коттеджей будет слишком высокой.

Читать далее: