Участки по Волоколамскому шоссе в деревне

Вернуться
10/04/2015

Люди пытаются спасти свои сбережения от инфляции, от возможных катаклизмов в экономике. Люди также хотят покинуть шумный и пыльный город, чтобы жить в свое удовольствие где-то за городом, в окружении природы, реки и леса. В обоих случаях наиболее разумным решением будет приобретение участков по Волоколамскому шоссе в деревне. В этом случае вы не только сохраняете свой капитал в чем-то безопасном, физическом, что всегда будет в цене, но и имеете уникальную возможность наконец-то переехать за город в собственную резиденцию. Что для этого необходимо сделать? Как не попасть впросак? На что обратить свой взор?

Определенное внимание и время стоит уделить исследованию поселков разных строительных компаний.

Наибольшего доверия заслуживает та фирма, что в силах продать большее количество проектов: фирма находится на рынке весьма давно имея необходимые возможности. Если некоторая организация не располагает нужным количеством поселков и земельных участков, то в этом случае стоит отказаться от ее услуг и предложений: возможно, такая организация является настоящим дилетантом. Но вместе с тем огромное количество поселков – не совсем хороший знак. Считается, что наиболее плодотворная деятельность возможна при одновременной реализации 10-12 поселков эконом класса или 3-4 поселков элитного класса. Данное число проектов может обеспечить с одной стороны достаточно великую доходность фирмы, а с другой – не дает строительной организации терять свое внимание на излишнее число поселков Подмосковной области.

Потенциальному покупателю следует весьма дотошно исследовать цены на участки по Волоколамскому шоссе в деревне.

Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок Волоколамского шоссе будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Мы продаем землю от 0.96 млн. рублей. Помните, что достаточно важно глубоко просматривать цены на жилые комплексы и участки по Волоколамскому шоссе в деревне.

Читать далее: