Участки по Пятницкому шоссе с газом

Вернуться
26/08/2013

Кто сейчас интересуется участками? Как показала практика, ими заинтересованы те, кто собирается обезопасить свои финансы от отрицательного действия инфляции и, увы, девальвации. Другого инструмента, помимо поселков, который мог бы показать столь высокий уровень безопасности, не существует. Кроме того, участки по Пятницкому шоссе с газом намного более доступные, нежели московские квартиры. К тому же, ныне девелоперы существенно снизили стоимость своих проектов. Многие скидки сейчас достигают десяти процентов.

Высокая конкуренция становится причиной того, что участки по Пятницкому шоссе с газом, — доступны любому представителю среднего класса.

Приятной особенностью, которой могут похвастаться участки по Пятницкому шоссе с газом, является их низкая стоимость, доступная для широкого слоя населения. Современные участки: стоимость стартует от 1 000 000 рублей, уже за полтора миллиона есть шанс приобрести приятно расположенный рядом с лесом земельный участок, к которому будут проложены необходимые коммуникации. Нельзя забывать и о том, что все застройщик предлагает всевозможные скидки, акции и другие мероприятия, что направлены на предоставление еще более выгодных условий.

Строительная фирма M9Land.Ru предлагает земельные участки от 960 тысяч рублей, и это не предел.

Что необходимо сделать тому покупателю, который желает приобрести участки по Пятницкому шоссе с газом и всеми коммуникациями? Конечно же, лично съездить в выбранный вами коттеджный  поселок и убедиться в том, что понравившийся вам участок уже обладает необходимыми коммуникациями. Не стоит верить застройщикам на слово, все необходимо проверять самостоятельно.

Ознакомьтесь с нашими предложениями. Указанная цена включает в себя все коммуникации, и вы можете подключиться к газу в любой удобный для вас момент. Свяжитесь с нами, чтобы забронировать понравившийся вам участок на Пятницком шоссе с газом.