Дачи на волоколамском шоссе

Вернуться
05/01/2015

В настоящее время дачи на волоколамском шоссе пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Причина в том, что загородная недвижимость зачастую являются характерной чертой успешного человека. Немало как коренных жителей столицы, так и людей из регионов хотели бы приобрести земельный участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это минимальное денег. К тому же, современные девелоперы ощутимо снизили стоимость своих проектов.

Инвестирование в дачи на Волоколамском шоссе имеет свои достоинства и свои недостатки.

Увы, но кроме большого числа плюсов, дачи на волоколамском шоссе имеют и определенного рода недостатки. Основной минус инвестирования в загородную землю — низкая ликвидность вложений. Быстро и дорого отдать данные участки у вас вряд ли выйдет. Как правило, при хорошем стечении обстоятельств участок земли реализуется где-то шесть месяцев, в некоторых случаях это может затянуться и на год. Запомните: инвестирование в загородную недвижимость и в участки говорит о игре на средних сроках, недостаток ликвидности объясняется природой подобного рода вложений. Работая с московскими с застройщиками, вы получаете не «куски земли». Практически всегда, это весьма качественные и хорошо расположенные кусочки земли, которые расположены недалеко от водоемов, а также рядом с «цивилизацией». На сегодняшний день потребителей заинтересовывают такие дачи на волоколамском шоссе, что расположены в непосредственной близости от магазинов, моллов, выставочных залов и школ. В общем, все стоящее постоянно в пешей доступности. Давайте обсудим коммуникации; как стало понятно, у застройщиков коммуникации наличествуют в совершенно произвольном правовом статусе; в не до конца ясным, произвольном состоянии, клиенту не стоит верить информации на сайте строительной организации.

Дачи на Волоколамском шоссе - наиболее оптимальный вариант в загородные инвестиции.

Максимально эффективный вариант – это дачи на волоколамском шоссе, в которых проведены все удобства, и цена которых входит в цену вашего участка. То есть оплачивать что-то еще клиенту не придется, и указанная на сайте цена – это вся сумма, что клиенту необходимо заплатить. Часть застройщиков не указывает цену за подключение к коммуникациями, и клиенту необходимо что-то платить дополнительно: этот вопрос стоит обговорить в самом начале. Наиболее опасный случай – это отсутствие коммуникаций, равно как и планов по их подключению. Такой объект недвижимости дальше будет крайне сложно продать на вторичном рынке, так как мало кто купит объект с не до конца ясным будущем.