Дачи по волоколамскому направлению

Вернуться
02/02/2014

Современные дачи по волоколамскому направлению достаточно популярны среди большого слоя населения. Ими заинтересованы те, кто планирует спасти свои финансы от разрушительного действия инфляции. Другого пути, помимо приобретения недвижимости, который мог бы продемонстрировать подобный уровень безопасности, нет. Столичные квартиры для многих не по карману, то вот дачи по волоколамскому направлению и участки доступны каждому. К слову, сейчас имеет место быть характерная ситуация, которая позволяет купить участок в Подмосковье по весьма выгодным ценам.

Инвестирование в дачи по Волоколамскому направлению имеет множество достоинств, но есть и нюансы.

К сожалению, кроме огромного количества плюсов, дачи по волоколамскому направлению обладают и определенными недостатками. Скромная ликвидность – она и смущает большое количество инвесторов. Быстро и выгодно отдать описываемые участки вряд ли выйдет. Так, при оптимистичном стечении обстоятельств участок земли продается приблизительно полгода, в некоторых случаях это может затянуться и на год. Запомните: вклад в Подмосковную недвижимость и в земельные участки подразумевает игры только на средних дистанциях, поэтому недостаток ликвидности нивелирован природой вложений. Работая с Подмосковными со строительными компаниями, вы берете не «куски земли». дачи по волоколамскому направлению сегодня находятся недалеко от трасс и шоссе, а также в сотне метров от объектов инфраструктуры. Продаваемые дачи по волоколамскому направлению в близости от банков, школ, отделений почтовой связи и молодежных клубов. Итак, все будет рядом.

При выборе застройщика, у которого, вы думаете приобретать земельные участки, свое внимание стоит уделить коммуникациям.

Увы, но коммуникации в зависимости от строительной компании находятся в совершенно разном состоянии и находится в собственности непонятно кого, и в результате этого вам следует в этом вопросе достаточно тщательно разобраться. Как показал опыт, максимально выгодным оформлением станет покупка земельного участка с уже проведенными коммуникациями. Это особенно удобно, так как опубликованная на интернет-сайте компании или озвученная по телефону цена является по сути конечной. Некоторые очень хитрые строительные фирмы отдают земельные участки, намекая о уже функционирующих коммуникациях; однако, в поселке оказывается, что после оформления участка за подключение к газу, свету и воде надо еще платить, и эта графа расходов может стать дороже самого участка. Действительно плачевный случай – это полное отсутствие коммуникаций, каких-то планов по их подключению. Такой участок будет сложно продать на вторичном рынке, ведь мало кто захочет покупать участок с не до конца ясным будущем.