Участок на Пятницком шоссе недорого

Вернуться
02/11/2012

Кому сейчас привлекательны участки на Пятницком шоссе недорого стоящие? Обязательно следует сказать, что в последнее время число желающих приобрести небольшой участок для того, чтобы построить на нем коттедж, чувствительно уменьшилось. Как правило, средний покупатель земельного участка – это представители среднего класса, выражающие желание сохранить свои собственные деньги. Хочется сказать, что в современном мире подмосковная недвижимость находится в стагнации, и ее состояние критическое. Те покупатели, которые собирались взять землю в разном уровне готовности исключительно для того, чтобы построить коттедж и обитать в нем счастливо, поредели. Подмосковная земля никогда не была предметом первой необходимости, и ее относили скорее к предметам роскоши. Как следствие основная масса покупателей подмосковной земли сегодня – это представители middle класса.

Современный и успешный семейный человек – вот как выглядит портрет покупателя недорогого участка на Пятницком шоссе.

К представителю строительной компании, у которого вы будете брать участки на Пятницком шоссе недорого, стоит подойти очень ответственно, и не соглашаться на любое встречное предложение. Нужно достаточно внимательно изучить рынок участков для того, чтобы сделать самое эффективное оформление подмосковной недвижимости. Тут неоценимую помощь могут продемонстрировать блоги, например, форумы о подмосковной недвижимости.

Обратите внимание, как давно работает застройщик — это гарантирует ее надежность и ответственность.

Не последнюю роль надо уделить изучению жилых комплексов различных застройщиков. Большего уважения заслуживает та компания, что в силах продать большее количество участков и проектов: компания существует весьма давно и имеет ресурсы и возможности. Если же определенная организация не обладает нужным количеством жилых комплексов и земельных участков, то в этом случае необходимо отказаться от ее услуг и предложений: возможно, эта компания является настоящим дилетантом. В том случае, если организация продает больше 20 поселков – тоже не очень позитивный знак.