Участки по Пятницкому шоссе от собственника

Вернуться
06/05/2014

Кому сегодня могут быть интересны участки по Пятницкому шоссе от собственника? Целевая аудитория всех строительных фирм – это представители среднего класса, пытающиеся обезопасить свои финансы. Другого инструмента, способного похвастаться тем, что имеет высокий уровень безопасности, не бывает. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить на сегодняшний день участки по Пятницкому шоссе от собственника может практически каждый. Современные же застройщики предлагают в современном мире очень хорошие условия и постоянно создают снижение цены.

Строительные компании предлагают скидки до 20 процентов. Обязательно торгуйтесь с каждым из них.

Следует помнить, что достаточно важно тщательно просматривать цены на коттеджные поселки и участки по Пятницкому шоссе от собственника. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Мы же, застройщик M9Land.Ru, отдаем участки по цене от 960 тысяч рублей. Любая строительная компания позволяет торговаться и может предоставить скидку – надо лишь попросить о такой возможности. В частности, практически все компании предлагают существенную, вплоть до 10% скидку за оплату наличными полной суммы.

Высокая конкуренция на рынке - залог низких цен и выгодных предложений. 

Сферой же недвижимости в современном мире правит редкий покупатель, который не угнетен финансовыми обязательствами, долгами и кредитами, имеющий возможность приобрести участки по Пятницкому шоссе от собственника и желающий иметь инструмент для сохранения собственных сбережений. Так, наиболее разумное решение – это приобретение объекта недвижимости. И если многим московские квартиры не по зубам (точнее, не по карману), а вот купить земельный участок может практически каждый. Ведь такие участки продаются по вполне бросовым ценам, то это объясняет, что количество земельных инвесторов в 2013-2015 годах существенно увеличилось. Однако желающим купить участки по Пятницкому шоссе от собственника, конечно, следует быть бдительным: стоит отказаться от покупки поселков, где обязательства продавца еще до конца не реализованы. Так, не нужно оформлять участки по Пятницкому шоссе от собственника в поселках, где чего-то не хватает, что-то не достроено.