Участки по Пятницкому шоссе ИЖС

Вернуться
07/04/2014

Кому сегодня выгодны участки по Пятницкому шоссе ИЖС? Сначала нужно сказать, что в последнее время количество мечтающих приобрести небольшой участок, чтобы создать на нем особняк, сильно уменьшилось. В подавляющем большинстве случаев обычный покупатель недвижимости – это представители среднего класса, которые хотят сохранить свои сбережения. Аналитики пришли к выводу, что в современном мире загородная недвижимость находится в стагнации. Земля такого рода никогда не была предметом первой необходимости, и ее относили к роскоши. Итог: наиболее многочисленная часть покупателей Подмосковной земли ныне – это представители среднего класса.

«Фишкой», которой располагают участки по Пятницкому шоссе ИЖС, является их финансовая доступность.

Если хорошо изучить предложения продавцов, то становится заметным, что цена подавляющего большинства участков эконом класса начинается от миллиона рублей. Подавляющее большинство застройщиков постоянно предлагает колоссальное число разных акций и специальных предложений. Строительная компания M9Land.Ru предлагает купить участки по Пятницкому шоссе ИЖС за 960 000 рублей, при этом эта цена не учитывает еще различные акции и скидки. Например, цена на участки по Пятницкому шоссе ИЖС обязательно изменится в том случае, если вы решите оплатить покупку полностью.

Некоторое время неплохо бы уделить разбору поселков многочисленных строительных компаний.

Так, организация, имеющая в своем распоряжении огромное количество всевозможных коттеджных поселков, с большой долей вероятности продает участки по Пятницкому шоссе ИЖС куда более качественно, чем та фирма, что имеет в наличии всего несколько действующих жилых комплексов. Если некая компания не располагает определенным числом поселков и участков, то тогда стоит отказаться от ее предложений: скорее всего, такая организация — настоящий дилетант. Но вместе с тем большое число поселков – не совсем хороший синдром.