Участки Пятницкого шоссе Солнечногорского района

Вернуться
18/10/2012

Для кого на сегодняшний день привлекательны участки Пятницкого шоссе Солнечногорского района? В первую очередь нужно отметить, что в последнее время количество людей, мечтающих приобрести земельный участок, чтобы возвести на нем здание, существенно сократилось. Сегодня средний покупатель земельного участка – это представитель среднего класса, который пытается обезопасить свои личные деньги. Отметим еще, что рынок загородной недвижимости находится в стагнации, и иначе, как критическим, его состояние назвать нельзя.

Рынок участков Пятницкого шоссе с Солнечногорского района стагнирует, что держит цены на недвижимость здесь на низком уровне.

Те клиенты, которые планировали купить коттеджные поселки в разном уровне готовности исключительно для того, чтобы возвести особняк и проживать в нем долго и счастливо, поредели. Земля такого рода никогда не была вещью, без которой не обойтись, и ее всегда причисляли к роскоши.

Стоит определить опыт той или иной компании: если она давно на рынке, то ей определенно стоит доверять.

Определенное внимание и время следует уделить анализу портфелей разных строительных компаний. Наибольшего уважения заслуживает та организация, что в силах предложить большее число участков: такая компания находится на рынке весьма давно имея необходимые возможности.

Если же некая компания не обладает должным количеством коттеджных поселков и участков, то тогда нужно отказаться от ее предложений: вероятно, эта фирма — настоящий дилетант. Однако если организация предлагает больше двадцати загородных поселков – тоже не очень хороший знак. Подсчитано, что максимально эффективная деятельность возможна при продаже одновременно порядка дюжины загородных поселков эконом класса или 3-4 поселков элитного класса. С одной стороны, такое число достаточно для того, чтобы фирма была в области твердо, с другой – не создает условий для того, чтобы работать «спустя рукава».