Коттеджные поселки минского шоссе

Вернуться
18/03/2015

Теперь, когда коттеджные поселки минского шоссе вышли на новый уровень развития, недвижимость за городом прекратила ассоциироваться, и поэтому многие заинтересованы в том, чтобы стать землевладельцами. Дело в том, что загородная недвижимость являются признаком успешного человека. Множество как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотели бы купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. Современные застройщики ощутимо снизили стоимость на свои коттеджные поселки минского шоссе .

Инвестирование в коттеджные поселки Минского шоссе - нетрудная задача, однако, и здесь есть свои нюансы. 

Есть ли минусы у земельных участков, если пытаться анализировать их как инвестицию? Скромная ликвидность – она и смущает огромное число потенциальных вкладчиков. Продать оперативно землю сложно, и продать его можно только с реальными потерями в финансовом плане. Следует говорить о неделях, а может и месяцах активной продажи, что, согласитесь, не всегда удобно. Помните, что инвестирование в любого рода недвижимость заставляет работать не на короткой, а на средней дистанции, и оперировать куда более скромными сроками глупо. Работая с фирмами, вы приобретаете не «куски земли». На сегодняшний день, коттеджные поселки минского шоссе стоят в пешей доступности от опушки леса, от благ, до которых будет буквально рукой подать. Сегодняшние коттеджные поселки минского шоссе в непосредственной близости от банков, отделений связи и развлекательных клубов. Резюмируя, покупатель, что приобрел земельный участок, определенно не будет ощущать себя забытым, так как все, что ему надо, будет находиться под рукой.

При выборе строительной фирмы, у которой, вы собираетесь брать строительные объекты, огромное внимание необходимо уделить коммуникациям.

Дело в том, что они могут находиться в совершенно разном состоянии и правовом статусе, и именно поэтому вам надо в этом вопросе весьма глубоко разобраться. Оптимальный вариант состоит в наличии уже проложенных коммуникаций, стоимость подключения к ним уже входит в цену участка. Тогда вам не придется платить за подключение. Некоторые самые хитрые строительные организации реализуют земельные участки, намекая о функционирующих коммуникациях; увы, на деле оказывается, дескать, после приобретения недвижимости за подсоединение к благам необходимо еще платить, а эта графа расходов может стать дороже самой недвижимости. Наиболее грустный случай – абсолютное отсутствие каких бы то ни было коммуникаций, каких-то проектов по их подключению. Такой участок в дальнейшем весьма сложно продать, потому что мало кто захочет покупать участок с не подведенными коммуникациями.