Дачи и дома в Звенигороде

Вернуться
10/10/2012

Сейчас многие москвичи хотели бы проживать или отдыхать за городом, поэтому дачи и дома в Звенигороде столь известны. Причина в том, что загородная недвижимость нередко являются характерной чертой успешного человека. Множество как москвичей, так и представителей регионов хотят купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это как можно меньше денег. К слову, сейчас на рынке уникальная ситуация, которая позволяет взять участок в Подмосковье по очень и очень интересным ценам.

Стоит достаточно ответственно выбирать застройщика, у которого вы будете покупать дом или дачу в Звенигороде.

Выбор строительной фирмы – шаг очень сложный, и подходить к нему следует с максимальной концентрацией. Излишняя спешка сто процентов создаст неприятности в дальнейшем. Приобретение земли имеет множество характерных особенностей, и большая доля из них очень нелегка для понимания и осознания для молодого клиента. Привлекательность проводимой покупки также должна играть большую роль при выборе того или иного поселка. На первом этапе стоит проанализировать коммуникации, их наличие, функционирование и то, кому они принадлежат.

Отдельного внимания заслуживают коммуникации: в каком состоянии они принадлежат, функционируют ли они и в чьей собственности находятся.

Давайте обсудим коммуникации; как показал опыт, у застройщиков коммуникации наличествуют в совершенно произвольном юридическом статусе; в совершенно произвольном состоянии, покупателю ни в коем случае нельзя верить данным на сайте строительной компании. Предпочтительный вариант состоит в наличии уже проложенных коммуникаций, стоимость подключения к которым уже входит в цену участка. В этом случае вам не нужно оплачивать подключение. Некоторые самые лукавые строительные компании реализуют участки, говоря о уже функционирующих коммуникациях; однако, де-факто оказывается, что после покупки земли за подсоединение к удобствам необходимо дорого платить, и эта графа расходов может стать дороже самой недвижимости. Самый опасный случай – это абсолютное отсутствие каких бы то ни было коммуникаций, равно как и планов по их подключению.