Лучшие поселки на Новой Риге

Вернуться
30/11/2013

Личный дом на участке с садом куда лучше, чем тесная квартира и соседи с перфоратором и вечной жаждой игры на пианино, поэтому немало тех, кто желал бы купить землю за МКАД. Дело в том, что загородная недвижимость зачастую являются атрибутом успешного человека. Множество как москвичей, так и людей из регионов хотят купить участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это как можно меньше денег. К тому же, современные девелоперы существенно снизили цену на свои лучшие поселки на Новой Риге .

В нашем предложении лучшие поселки на Новой Риге по демократичным ценам.

Есть ли минусы у подмосковных участков, если пытаться анализировать их со стороны финансового инструмента? Лучшие поселки на Новой Риге имеют достаточно низкую ликвидность, что пугает группу инвесторов. То есть по сравнению с более популярными активами, акциями, например, преобразовать участки в деньги можно либо быстро и невыгодно, либо долго, но выгодно. Порой, при оптимистичном раскладе земельный участок реализуется где-то шесть месяцев, в некоторых случаях это может затянуться и на год. Запомните: вклад в загородную недвижимость и в участки говорит о игре только на средних дистанциях, недостаток ликвидности объясняется самой природой подобного рода вложений.

Не стоит думать, что, покупая такие участки, покупатель становится владельцем просто земли. Лучшие поселки на Новой Риге на сегодняшний день стоят недалеко от путей сообщений, а также в сотне метров от объектов инфраструктуры. Буквально все лучшие поселки на Новой Риге окружены колоссальным количеством моллов, а также большим числом школ, коммерческих банков, отделений связи и клубов. Итак, все стоящее все время будет рядом.

Во всех лучших поселках на Новой Риге уже подведены все коммуникации к границе каждого участка. 

Лучше не спешить, дабы выбирать застройщика, у которого вы после планируете оформлять участок в одном из лучших поселков на Новой Риге, ведь такая поспешность может произвести немало неприятностей. Данная отрасль имеет немало подводных камней и нюансов, которые могут быть не до конца понятны тому, кто столкнулся с вопросом приобретения подмосковных участков в первый раз. Так как вы занимаетесь инвестициями, то необходимо анализировать, насколько эффективной будет ваша покупка, как сильно подорожает купленный вами участок в обозримом будущем. Конечно, большую долю внимания нужно уделить коммуникациям. Лучшие поселки на Новой Риге , которые вас заинтересовали, должны располагать всеми удобствами, газом, светом, водой и канализацией.

Читать далее: