Бизнес-поселки на Новой Риге

Вернуться
06/06/2014

На сегодняшний день многие наши сограждане хочет проживать или проводить досуг за МКАД, поэтому бизнес-поселки на Новой Риге столь популярны. Ими интересуются те, кто планирует сохранить свои сбережения от разрушающего финансовую стабильность действия инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого пути, помимо приобретения поселков, который мог бы продемонстрировать подобный уровень безопасности, не существует. Московские квартиры для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот бизнес-поселки на Новой Риге и земельные участки может купить практически каждый. К слову, сейчас на рынке достаточно уникальная ситуация, которая делает возможным купить участок в Подмосковье по очень и очень выгодным ценам.

Даже бизнес-поселки на Новой Риге при нынешнем положении рынка можно купить по сравнительно невысокой цене. 

Если же изучать бизнес-поселки на Новой Риге , то очевидно, что помимо достоинств, они обладают и достаточно существенным недостатком. Низкая ликвидность – именно это отпугивает существенное количество вкладчиков. Оперативно и дорого реализовать данные участки у вас вряд ли выйдет. Следует говорить о неделях, а может и месяцах продажи, что, согласитесь, не всегда удобно.

Помните, что инвестирование в любого рода недвижимость заставляет планировать деятельность не на короткой, а на средней дистанции.

Что вы имеете, покупая участок в Подмосковье? К слову, это весьма большие и удобно расположенные участки земли, близко от искусственных или естественных водоемов, а также рядом с «цивилизацией». Практически любые бизнес поселки на Новой Риге окружены колоссальным количеством моллов, а также большим числом школ, продуктовых магазинов, связи и клубов. Простыми словами, все всегда в пешей доступности.

Выбор строительной фирмы – шаг достаточно важный, и подходить к решению этой проблемы нужно с большой концентрацией. Слишком большая спешка в принятии решений определенно создаст проблемы в будущем. Существенное число особенностей – вот что характерно для покупки загородной недвижимости. Привлекательность покупки играет большую роль при выборе бизнес-поселка на Новой Риге . Необходимо уделять внимание вопросу коммуникаций – проведены ли они, давно и успешно функционируют ли, чьей собственностью являются.

Читать далее: