Популярность участков Новой Риги – чем она обусловлена?

Вернуться
15/12/2013

На сегодняшний день наиболее востребованными в подмосковной недвижимости являются земельные участки на Новой Риге . По разным подсчетам, доля договоров купли-продажи земли в этом районе составляет около трети от общего числа сделок купли-продажи загородной недвижимости. Специалисты высоко оценивают земельные участки на Новой Риге, как место для проживания и объекты для инвестиций.

Почему продажа земельных участков Новая Рига  стала столь популярной?

продажа земельных участков Новой Риги

продажа земельных участков Новой Риги

Новая Рига  – трасса № 1 в Подмосковье. Спрос на участки на этом направлении превысил спрос на самое престижное направление – Рублево –Успенское. Дело в том, что большинство жителей Рублевки из-за частых перекрытий их родной дороги для проезда правительственных кортежей стали чаще использовать Новорижскую скоростную трассу. Скоро заканчивается реконструкция Новорижского шоссе и оно станет самым «скоростным» Подмосковным направлением, имеющим по 4 полосы для движения в каждом направлении.

Проезжая по Новой Риге  вы не заметите такого количества заборов и населенных пунктов, здесь нет огромного количества съездов, как на других трассах и это наверное единственное шоссе, по которое на протяжении более 100 км от центра города и до Волоколамска не имеет ни одного светофора. Добраться из центра города до самого отдаленного нашего поселка Нескучное, а это 69 км, можно всего за 30-40 минут.

Прекрасная природа: Москва – река, река Истра, Истринское, Рузское, Озернинское водохранилища, множество прудов и озер, сосновые леса- природа здесь поистине уникальна.

Развитая инфраструктура: государственные и частные школы и детские сады, множество предприятий создают рабочие места.

Таким образом, купив участок на Новой Риге  и построив свой дом, можно смело переселяться и постоянно жить в этом прекрасном уголке природы. Воспитывать детей, работать, учиться, в общем жить в собственном доме на природе, легко добираясь при необходимости до города. Здесь понятие «дача» уходит в прошлое.

Ознакомьтесь со всеми нашими участками Истринского района можно тут  . Выберете поселок по вкусу!

Купить земельный участок Новая Рига

купить земельный участок новая рига

Сегодня купить земельный участок на самом престижном подмосковном направлении - Новой Риге может практически каждый. Стоимость наших участков начинается от 0,85 миллионов рублей (речь идет о поселке «Нескучное»  ), что доступно для подавляющего большинства людей, которые ставят перед собой задачу купить земельный участок Новой Риги .

Если вы приняли решение о покупке участков без подряда  , то вы получаете двойную выгоду: вам не придется сразу оплачивать строительство коттеджа; вы самостоятельно можете возвести его тогда, когда у вас будет время и средства. Таким образом, вы даете беспроцентный кредит самому себе. К тому же, по различным подсчетам, самостоятельное строительство коттеджа экономит около 30% средств – застройщики завышают стоимость коттеджа, строящегося на продажу, чтобы компенсировать временные убытки, потраченные на строительство дома.

Земельный участок Новая Рига без подряда  –  шаг к серьезной  выгоде.

Хотите знать об обновлениях в блоге? Подписывайтесь!