Почему стоит покупать землю на Истринском водохранилище?

Вернуться
21/08/2014

На самом деле, причин достаточно много, рассмотрим лишь некоторые из них.

  • Во-первых, участки Истринского водохранилища крайне популярны и востребованы, жить сегодня на Истре хочет каждый. По сути, во втором десятилетии XXI века Истринское водохранилище стало второй Рублевкой, однако, здесь жить намного проще, приятнее и, конечно же, дешевле.
  • Стоимость недвижимости около Истринского водохранилища, безусловно, несколько выше, чем в тех коттеджных поселках, которые расположены далеко от водоемов. Однако цена все равно остается весьма и весьма демократичной.
  • Земля на Истринском водохранилище обладает достаточно богатой инфраструктурой. Здесь присутствует большое количество торговых брендов и официальных магазинов, торговых центров, SPA-салонов, большое число тренажерных залов и развлекательных центров.
  • Дороги в идеальном состоянии. Это не грунтовые дороги, и не гравий. В редких случаях – бетонные плиты, в подавляющем большинстве – асфальт, имеющий стоки и водоотводы. Здесь дороги строили частные компании, и качество покрытия соответствующее.

Почему стоит покупать землю на Истринском водохранилище?

Почему стоит покупать землю на Истринском водохранилище?

Если этого мало, то вот еще пара причин:

  • Земля на Истринском водохранилище крайне плодородна как для сельского хозяйства, так и для цветов. Мы сможете сделать настоящий голландский сад на своем участке.
  • Поселки Истринского водохранилища – одни из самых тихих и спокойных. Здесь более двух десятков охранных компаний, которые делают ваш досуг максимально безопасным.
  • Истринское водохранилище имеет несколько лодочных станций и пирсов, где вы сможете пришвартовать свой водный транспорт абсолютно бесплатно.

Этого уже достаточно для того, чтобы купить землю именно на Истре, а не где-то еще. А вы сами можете навскидку назвать еще пару причин?

Хотите знать об обновлениях в блоге? Подписывайтесь!