Купить земельный участок без подряда – как выгоднее?

Вернуться
15/12/2013

На сегодняшний момент вопрос о том, где можно приобрести недорогие участки без подряда и со всеми коммуникациями, достаточно актуален. Практически все эксперты говорят об инвестиционной привлекательности Подмосковной земли. Близость столицы, хорошая транспортная и  социальная инфраструктура и их постоянное совершенствование, прекрасная экология – все это способствует непрерывному росту стоимости подмосковных “соток”.

Продажа земельных участков без подряда: застройщики

На рынке подмосковной недвижимости наблюдается постоянный рост  предложения. Сегодня продажей земельный участков без подряда занимается множество фирм, среди которых достаточное количество как добропорядочных компаний, так и сомнительных. Как не ошибиться в выборе партнера?

Продажа земельных участков без подряда

Продажа земельных участков без подряда

При выборе компании, занимающейся продажей земельных участков без подряда, обращайте внимание на то, сколько проектов в ее портфеле. У наиболее надежных застройщиков в продаже есть, как правило, несколько поселков в разной стадии готовности. Правильным будет заехать в поселок и  познакомиться с будущими соседями, узнать о поселке “из первых уст”. Слишком большое  количество проектов по продаже земельных участков без подряда в одном регионе и в одной ценовой категории может привести к тому, что поселки будут конкурировать друг с другом и реализация может затянуться.

Участок без подряда: купить от 0,85 миллионов рублей

Крупные застройщики могут позволить себе продавать земельные участки с большим дисконтом, особенно на начальной стадии реализации проекта. А если вовремя  выполнять свои обязательства перед клиентом, то и за счет хороших и позитивных отзывов остальные участки также начинают продаваться быстрее.

В частности, мы продаем участки в поселке «Нескучное» по описанным расценкам. Мы верим, людям понравится наше предложение, что позволит им получить хороший участок по очень выгодной цене.

Участки без подряда с коммуникациями: от 850 тысяч

Участки без подряда с коммуникациями

Участки без подряда с коммуникациями

Если вы решили купить земельный участок без подряда по низкой цене, вы можете просто забыть про коммуникации. Некоторые застройщики оставляют этот вопрос без внимания и предлагают потом подключить коммуникации за дополнительную плату, что для покупателя в результате выливается в куда большую стоимость его участка без подряда.

В наших поселках все земельные участки без подряда продаются с коммуникациями. Покупатель знает, что доведение коммуникаций до границы его участка уже входит в стоимость.

Хотите знать об обновлениях в блоге? Подписывайтесь!